Отзывы на книгу «Тхан», страница 3

Книга понравилась. С нетерпением жду продолжения. Шорохов, как обычно, написал легко и понятно. Именно за это качество он всегда на первом месте для меня)

Читать эту книгу, это как рассматривать замысловатый узор кружева: здесь важна каждая деталь, каждый персонаж, каждое слово. Браво автору. Это действительно сильно.

Отличная книга, ни разу не пожалела, что начала читать) История настолько хороша, что, узнав о отсутствии второй части в доступе, я очень и очень огорчилась. Теперь буду ждать с нетерпением.

Какие у автора планы и сроки по написанию второй книги?

Хорошая книга. Ждём продолжения. Интересно завязан сюжет. Автор молодец. Интересно продолжение будет в этом году или нет.

Не читав первую книгу, «Ангел», могу сказать, что «кто нашел, берет себе», это полноценная, самодостаточная книга, это не продолжения начала, как книги цикла «Жертва», её можно прочитать отдельно и понять всё происходящее. Конечно, это не старый добрый злой гений Шорохов, это добрый дедуля, без страшилок и мистики, но книга хорошая. Советую к прочтению!

Хорошая книга для чтения на вечер, она хоть и описывает войну, но мне было спокойно, может уже знала кто такая Ния, а может потом что она искала ответы на свои вопросы, как бы то ни было, книга понравилась. Могу посоветовать прочитать «Ангела» и «Хранители» то же из этой же серии.

Автор отлично передаёт атмосферу своего книжного мира.

Да, роман из серии, но мне понравилось, то напряжение, то чувства переживания за героев… 5 из 5 за атмосферу автору.

К сожалению, всё, что описывает автор, возможная реальность. Книга читается легко и быстро, но проблема, которая в ней затронута очень важна. Данное произведение должен прочитать каждый для того, чтобы понять, какие последствия произойдут, если люди перестанут ценить знания.

Удивительная история. Даже, когда не читаешь, все равно в голове все время вертеться эта история, что то додумываешь сама, рассуждаешь о характере и жизни Нии и Тхан, думаешь что дальше с ними будет.

На вид Шорохов описал простую историю Нии которая став ангелом ищет ответы, но в то же время он показывает что миры так или иначе все одинаковы, закон выживания. В чем-то книга смахивает на «Инквизитора времени», а чем-то на «Жертву». Написано гениально, прочитал легко и быстро.

Романтические художественный взгляд на человека, общество, систему с интеграцией в общество. Не даёт оценки, даёт желание выйти из системы, оглядеть её целиком.

14 октября 2019
978-5-532-96406-8