Отзывы на книгу «Инквизитор времени», страница 3

Это так интересно, не думала, что понравится. Начала читать, решил что тягомотина, но увлеклась сюжетом и уже не оторвался, а после первой части пошло продолжение и я так понимаю автор хочет поведать нам, что будет дальше. Увлекательное приключение Яна и его девушки Веры, очень интересно.

Соглашусь с Шороховым, что время это одно из измерений и возможно кто-то им обладает, не только потому, что в прошлом много косяков из времени которого не было, а просто потому, что это возможно. И что тогда? Роман, как говорится у меня пролетел на ура, редко такое бывает.

Книга, вызывающая восторг и бессонницу. Очень ждала новинок от этого автора, но даже не подозревала, что в итоге все мы получим настолько глубокую историю. Нет, честно, это ведь очень крутая история, которая западает прямо в душу. Читала не отрываясь два дня, очень радует что книга за книгой раскрывает тайны, и в конце не предсказуемый поворот.

О «попаданцах» пишут многие, но так, как Владимир– единицы. И слава Богу, что таких единиц все больше. Легкий слог и динамичный сюжет держат читателя в приятном напряжении, но с оттенком грусти, что скоро закончится книга.

Это потрясающе! Как правило, в книгах, про пространственно-временные путешествия есть масса нестыковок. Здесь же всё логично, читая Шорохова не возникает мыслей- «такого не может быть», возможно и не может, но пока читаешь об этом забываешь)

Не очень сторонник теорий путешествия во времени, может потому, что не верю в это, хотя наверное жаль. Увлекательно, каждая часть книги, это отдельная история, по этому читал не сразу, а с перерывами. И вот последняя страница и стопор, как так? Все оказывается не то о чем я думал… Книга достойная внимания и считаю понравится многим читателям. )

Игра со временем, мы можем фантазировать на эту тему, но так точно и не знаем, что это. Автор прав, что время не прямая линия, и может иметь много уровней и все зависит на каком этаже (уровне) ты находишься. История Яна, Веры, инквизитора меня увлекла. Автор разбил книгу на три части и это хорошо, лично мне было легче читать и вам советую. Удачи.

Много, что странного происходит вокруг, может пространства и не существует и то одно из измерений в котором живет и может управлять человек. Идея понравилась, читалось легко и не принужденно, было интересно следить за героем и то как он заигрывал в консультанта. А вот со времени, что-то произошло… Увлекательная книга.

Обожаю истории про путешествие во времени. Эта книга – идеальное попадание. Не смотря на то, что было достаточно временных и физических парадоксов, всё очень легко читается и понимается.

Давно слежу за творчеством Владимира, и вот очередное увлекательное произведение. На месте героя Яна, я бы точно свихнулся, так все закручено, что сразу и не разберешь что к чему, но самое интересное, автор оставил на концовку. Вот сейчас сижу и думаю, что дальше? Удачи, жду продолжение. :))

01 февраля 2021
978-5-532-98726-5