Отзывы на книгу «Инквизитор времени», страница 2

Круто, по детски хочется так и закричать, что круто!!! Я от первой части балдела, вторая интриговала, а зацепила своей неординарной концовкой. Отличная книга наполненная фантазией и каверзами времени. Прочитайте, вы этого достойны. )

Как я люблю читать умную, логически построенную фантастику. Тут и фэнтези и элементы триллера, и фантастика с использованием темы что такое время. Лично я прочитал книгу с огромным интересом и думаю будет продолжение, по скольку в конце стоит жирное многоточие.

Советую к прочтению всем любителям фантастики.

Я не сильно задумывалась над временем, наверное по тому, что знаю, его не сдвинуть, но как фантазия это интересно, а что если и правда возможно, что тогда? Вот и читала книгу рассуждая на эту тему. Было интересно следять за героем, как он вроде постепенно сходил ссума, ну это я так считала, а он нет. И вот стало понятно, что к чему только в конце. )

Время оно такое неосязаемое, проходит мимо тебя, а ты вынужден жить в нем, но почему? Мне нравятся интересные истории про путешествия во времени, хотя нынче фантасты пишут как под копирку, наверное все уже передумали. А вот здесь у Владимира, появились новые идеи, паллаб и представители планеты Фага. Стало любопытно и захотелось узнать в чем они виноваты. Для любителей попаденцев и путешествия во времени книга, что надо. Читайте.

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Открыла для себя нового автора. Хорошая, интересная книга. В ней, действительно, все есть: и любовь, и сюжет, и герои отличные, а главное фантастический сюжет который заставляет голову ломать. Не могла оторваться от чтения. Рекомендую к прочтению!

Восторг! Первая часть понравилась, а вторая просто захватила. Оригинальное развитие моего любимого сюжета про время, нет соплей постапокалептичных, красивое объяснение что произошло.

Люблю автора, пишет просто, ясно, видимо я согласна с его психологией и восприятием мира. Задумка интересная, тема избитая, но ее раскрытие на мой взгляд неординарное. Но я люблю, чтобы сюжет развивался быстро.

Добро побеждает зло, добро должно быть с кулаками и т.д.

Это просто настолько не обычная и увлекательная книга, что я читал в любое свободное время и уходил просто с головой в эту историю, чувствуя себя ее участником. Супер интересно !!!

Очень красивая и невероятно глубокомысленная книга, славящая любовь и человечность. Жду не дождусь, когда познакомлюсь с заключительной частью трилогии.

Приятно осознавать, что мир научной фантастики всё ещё существует и есть писатель , хороший писатель, который на основе последних теоретических и практических исследований в физике и астрофизике может создать увлекательное произведение. Для всех любителей научной фантастики – рекомендую

01 февраля 2021
978-5-532-98726-5