Отзывы на книгу «Геноид», страница 9

Никогда бы не подумал, что можно рассчитать будущее с помощью калькулятора. Сама книжка достаточно просто затягивает, но есть нюансы с повествованием, местами это похоже на научную диссертацию. Книга просто фееричная!

Отличная вещь…очень высокий уровень, со времен Шорохова такого не помню, стоит читать всем, даже тем, кто не интересуется фантастикой…Фундаментальный подход ко всем проблемам человечества. Нужно продолжение. Отличный автор.

Очень понравилось!!! Начав читать, трудно остановиться. Просто отдыхаешь, получая удовольствие.

История не закончена, продолжение напрашивается…

Любая книга Шорохова это проблема общества которую он описывает через игру героев, однако если капнуть поглубже то истинна откроется сразу. Генетические эксперименты могут уничтожить как вид человека.

Самая любимая книга Шорохова. Какая мощь в неё вложена. Каждый раз, когда я заново её перечитываю, мне становится всё страшнее и мучительнее от того, что это произведение начинает сбываться с чудовищной силой.

Книга супер!!! Есть над чем задуматься, надеюсь все кто прочитает книгу сделает свои выводы. Обязательно посоветую ее все знакомым и родным)

Это замечательный роман у Владимира, даже не могу объяснить почему, зацепил. Очень рекомендую, а вообще если хоть один роман Шорохова прочитаете, то это уже все, зависимость, любовь, доза и ждешь каждый новый роман или главу. Умеет он затронуть сердце.

Очень интересная и захватывающая история! Каждая глава заканчивается на интересном месте и подстегивает к дальнейшему чтению.

Стало немного грустно, когда была прочитана финальная глава…

Советую прочитать всю серию.

Очень похоже на ранние произведения автора, атмосферно. Пока читала не покидало ощущение, что произведение было написано в советские годы. Отличный сюжет, отдохнула и «перезагрузилась»… Очень хорошее средство от зимней хандры и весеннего авитаминоза. Читайте всю серию, чтение развивает мозг.

Ого, вот что можно сказать когда прочтете книгу, особенно концовка меня убила, не думала, что этим все кончится. Увлекательно, как же без этого, и поучительно. Книгу советую.

22 августа 2021
978-5-532-94928-7