Отзывы на книгу «Амбарная книга», страница 5

m2rasvetlova

Я просто влюбился в книгу. Настолько разносторонняя и многоплановая вещь, что дух захватывает. Задача вечных была очень интригующей загадкой, а потом события развивались совершенно непредсказуемо, было очень интересно читать и слушать. Слушайте, загляните в чужой мир!

RomchikKozlov

Нисколько не пожалела о потраченном времени. Шорохову огромное спасибо. Переживала всё это время за героиню. Увлекательно!!!

Жесть, не потому, что есть волшебные странички, а то как повели себя мужчины, бе... А вот Анору я не поняла, что же она не воспользовалась тетрадкой, а может как раз и воспользовалась, ведь в конце она с дочкой рисует...

Если вы безмерный фанат фантастических головоломок с Владимиром Шороховым, то это произведение – сказочная находка! Мне очень понравилась книга.

Очень интересная книга. Но было бы лучше если бы некоторых персонажей получше раскрыли. Однако крутой поворот в конце книги мне очень и очень понравился.

Не ожидала от себя что история Аноры меня увлечет, читаю фантастику не так часто, в последнее время она стала шаблонной и плоской, но у Владимира Ш. не так, мне нравятся его идеи что он закладывает в свои произведения. Хочу прочитать "Вторая попытка" этого же автора, давно посматриваю на не.

Я в замешательстве, почему такой высокий рейтинг?! Кто помнит сказку про «Золотую антилопу или Золотое копытце»? Так вот книга именно про это, переписали старый сюжет на новый лад. Во первых это не книга а рассказ и рассказ весьма плохой.

08 августа 2022