Отзывы на книгу «Амбарная книга», страница 2

По обложке я уж подумала, что это ужастик и Шорохов решил сменить амплуа фантаста, но прочитав первую главу догадалась, ужас в разуме человека и вот тут мне стало уже любопытно читать. Удачный рассказ, зацепил и оставил во мне минуты сопереживания.

Ого, прямо драма из-за тетрадки, но за-то какой тетрадки. Как хоть только Анора смогла все пережить, а ее муж Байл взял и... не буде пересказывать, но книга очень, ну очень понравилась. ))

Шикарная книга. Для меня первая прочитанная книга Шорохова. Теперь придется читать другие. Шорохов как всегда великолепен. Его способность доставать словами до самого Придется очень хорошо обновить свою библиотеку. Да здравствуют антиутопии.

Отлично! Просто отлично! Давно ничего столь стоящего, на ниве домашней Фантастики, мне не попадалось. Хороший темп изложения, в меру и описаний переживаний.

Наверное это история человеческих пороков, связанных с жадностью, корысть, ревностью и ненависть. Мысли имеют свойства становится реальностью.

Хорошая история, хоть и грустный конец.

Что-то я засомневалась в себе, вот попадет мне такая тетрадочка, ой натворю, но прочитав историю мне стало стыдно за свои мысли и желания, может все же не стоит... Книга улетная, всем советую найти пару часов и взвесить свои "за" и "против".

Шорохов как всегда на высоте. Пусть и прошло многовато времени от написания предыдущей книги, но вспоминается все быстро и полное погружение наступает практически сразу, ну, а дальше как обычно улёт от дел мирских. Рекомендую все серии автора!

Мне очень жаль героиню кто бы мог подумать что лучший друг окажется таким злобным, а мож предаст и ради чего, денег и власти. Понимаю, что это фантастика, но почему-то я сама захотела взять тетрадь и написать кое что в нее...

Таких рассказов очень мало и я рад, что нашел его. Книга поражает воображение. Повороты сюжета очень неожиданные, внимание к деталям, раскрытие персонажей. Здесь прекрасно всё. Обязательно как-нибудь ещё раз перечитаю!

08 августа 2022