Отзывы на книгу «Борьба: Пленники Тьмы (книга первая)», страница 2

Книга отличная, читается очень легко, и это - главный ее плюс. Также мне понравилось, что сюжет непредсказуемый. Рекомендую ознакомиться с ней.

Прочитал книгу на одном дыхании. Очень порадовал тот факт, что будет продолжение книги. Буду ждать с нетерпением дальнейшего развития сюжета.

Книга прикольная, читается достаточно легко и главное, помогает отвлечься от проблем. Рекомендую всем ценителям нормальной художки!

Нравится книги про постапокалипсис, эту книгу не обошел стороной и прочитал. Читается на одном дыхании, сюжет интересный. Рекомендую.

Люблю такую фантастику с яркими героями и множеством событий, читается легко, потому что сюжет захватывает с первых страниц.

Книга просто потрясающая. Надеюсь продолжение будет в скором времени. Прям не терпится узнать, что там дальше будет.....

Чтение на одном дыхании. Я довольна концовкой. Хочеться ещё продолжения. В основном книга затягивает и уже не смотришь на время)

Отличная книга! Написана просто, без лишней воды, читается легко. Начал читать дома, продолжил на работе - не смог оторваться. Очень жду продолжения.

"Книга - ПУШКА!!! Давайте продолжение. Очень жду, как Гора их отделает!". Невозможно оторваться, настолько она инетересная!

5 звезд! Антиутопия просто огонь. Обожаю этот жанр, и эта книга что-то совершенно новое! Жду продолжения очень очень....

10 сентября 2023