Отзывы на книгу «Борьба: Пленники Тьмы (книга первая)»

Увлекательное приключение захватывающее дух, захватывающий сюжет, умно написаны персонажи. Всем рекомендую к прочтению !

Вторая часть ещё круче первой. Такие повороты сюжета... Подковёрные интриги вообще в духе Игры престолов. И круто, что уже есть третья часть.

Книга увлекательна и заставляет задуматься, а также вызывает эмоции. Она прекрасно сочетает в себе магию, сражения, хорошо проработанных персонажей и глубокий смысл. Обожаю этот жанр, и эта книга что-то совершенно новое!

Данная книга вызвала у меня множество положительных эмоций читается на одном дыхании, написана легко, на понятном языке, сюжет интересный, очень надеюсь на продолжение

Книга захватывает с самых первых страниц. Реалистичная картинка страшного мира во всей красе,буду читать вторую часть!:)

Мне очень понравилась эта книга! У неё захватывающий сюжет, поэтому я её очень быстро прочла. С нетерпением жду продолжения!

Очень интересная книга, прочитала за пару часов, легкий и приятный слог. Интригует концовка книги и дает надежду на продолжение.

Я очень доволен своим выбором этой книги. Она захватила меня с первых страниц и я прочитал ее на одном дыхании. Особенно приятно, что автор планирует написать продолжение, и я уже с нетерпением жду, как развивается сюжет. Книга увлекательна и заставляет задуматься, а также вызывает эмоции. Я рекомендую ее всем, кто ищет захватывающую и интересную литературу.

Книга очень понравилась, читается на одном дыхании, написана легко, на понятном языке, сюжет интересный, очень надеюсь на продолжение

10 сентября 2023