Отзывы на книгу «Ветер перемен», страница 4

Достойное продолжение хорошей серии. Уровень произведения плавает, но в среднем достаточно высокое. Несколько расстраивает то, что автор путает имена персонажей. Понятно, что промежуток в год истирает некоторые подробности, но можно хотя бы освежить их.

Изложение текста, не впример многим авторам, очень понравилось. Обороты речи, манера писания привлекает, ну и сюжет конечно. Хотя по тексту иногда возникают коллизии, так в одной из предыдущих книг он сообщает королеве о том, что это его ребёнок. А в этой он повторяет этот текст, но уже словами королевы. Такие нюансы бывали и у классиков, так что такие мелочи ни в коем разе не умаляют достоинств книги.

Интересно!!!! Ждем продолжение!!!! Специально пишите по чуть-чуть останавливаясь на интересном месте? Ждем.... Поскорее выпускайте дальнейшую историю

С удовольствием читаю серию и с нетерпением жду очередную книгу. ГГ интересен своим поведением, откровенный такой русский парень.

Отличное продолжение серии, автор так держать! Хочется поскорее узнать чем всё закончится, но и расставаться с героями не хочется:-)

Очень интересно читать и слушать книгу. Но жаль что раз в пол года выходит следующая часть серии. Однозначно 5 звезд. Но мало баталий на гране смерти героя и много интриг!!! Это конечно интересно слушать, но все же!!!

18 октября 2023
автор