Отзывы на книгу «Ветер перемен», страница 3

Мне очень понравилась вся серия про Виктора Глухова, жду продолжения. Однако, прочитав последнюю книгу серии "Ветер перемен", которая считается 15-ой, в конце увидел, что это конец 14-й книги. Или что-то я не понял?

Когда ждать продолжения? серия интересная, но столько неразруленных задач у ГГ… одна свадьба чего стоит! и в последних 2 книгах совсем нет интриги от Суровой…

Это просто отвратительно - нельзя так относится к читателям. Ладно пунктуация, это бич многих авторов, хотя в эта книга и по пунктуации бьёт рекорды, но орфография! Слова заменены автоподборщиком, смысл ускользает… Скотское отношение, ужасно

Минимум по 5 орфографических ошибок на каждой странице, а знаки препинания вообще рассыпаны произвольно и невпопад. Автор вправе подать иск за урон своей репутации - он ведь явно пишет грамотно! И любой читатель может подать иск за моральный ущерб от глумления над русским языком. Стыдно для такой респектабельной компании экономить копейки на редакторов! Должны извиниться перед читателями!

Прочитал всю серию и очень надеюсь на продолжение. Хочется узнать чем закончится война, кто победит в Степи, какие события произойдут в космосе и что вообще ждет главного героя и его окружение (близких), а также его пока еще не родившееся потомство, что приготовил Рок и сможет ли герой противостоять его каверзам. Отличная серия - рекомендую и жду продолжения

очень много ляпов. с кем всё-таки сражалась на дуэли Лирда? если с Орридаром, то откуда он взялся в замке Тох Рангор? какая грудь всё-таки должна быть обнажена у шаманки - левая или правая? как получается, что все государства и образования граничат сразу со всеми (карта была бы всё же желательна, причем в первую очередь для самого автора)? и т.д. и т.п... если у автора проблемы с редактурой - готов помочь.

Прекрасно написанная книга!

Ужасно то, что электронный вариант книги написан не только с грамматическими ошибками, опечатками, но и с элементарной неаккуратностью человека, её печатающего, когда слово состоит из простого набора букв. Совершенно безответственно выполненная работа.

Серия ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ (одна из любимых), но.. читать (перечитывать в десятый раз уже написанное) перестал пару книг назад.. Хочется видеть законченную историю, а не "разлившуюся по весне реку".. без конца и края, скатившуюся в унылое однообразие.

Число сюжетных линий растёт, а старые - даже не собираются закрываться.

Если серия закончится, обязательно куплю и скачаю новые книги и прочту залпом.. Но не ранее..

* Надеюсь, продолжение не разочарует.. Было бы очень обидно.

Экономия на редакторе приводит к чудовищным результатам. Сюжет хорош, но ошибки очень раздражают. С каждой книгой ошибок все больше

Интересно, интригующе и с юмором в порядке. Читается легко. Жаль что продолжения нет. Думаю автор продолжит серию. Надежда умирает последней!

18 октября 2023
автор