Отзывы на книгу «Мой враг, моя любимая», страница 3

Роскошная история, отличный «вкусный» слог, не оторваться, изумительные герои, глубокие характеры м переживания, жаль, что у автора только три книги..

Начало было было очень интересным. Но сейчас после половины книги не могу заставить, себя дочитать. Очень маниакальный главный герой, это домирирование над героиней. Сюжет поерялся за снусну. Я думала книга любви, но это не так то что описано в этой книге не любовь.

Я в полном шоке

С самого начала считала, что книга будет нудной и скучной. Но прошли страницы, появилось

неуловимое желание ,, А, что будет дальше? " Сначала я сразу поняла в кого она влюбится, ну вообщем было предсказуемо. Для меня было неожиданностью про историю в клубе, ну и конечно же я была в полном шоке от конца!!! Книга показывает, что многое для нас неизведанно, а все наши страхи надо переступить. Желаю приятного прочтения:) Спасибо автору! КНИГА СУПЕРСКАЯ

Ну ооооооочень понравилась книга интересный сюжет. Захватывающие чувства. Любоффф. Не могла отоваться от книги. Давно так не затягивало

потрясающая книга! Книги не перечитываю, но очень понравилась! Буря эмоций, заставляет верить в такую сильную любовь)

закончилась, конечно же, очевидно, но по-другому то и не хотелось)

отличная книга,прочитала на одном дыхании,интересная задумка,вроде и фентези,но без академий,ведьм и прочий нечести!!!ну и конечно спасибо за сцены 18+,это добавляет книге пикантности и делает её ещё больше интереснее

захватывающий

очень интересная книга, все чтение книга лержала в напряжении. понравилось.

Хорошая книга, особенно начало и под конец, но все равно не дожала! Что касается середины, то все растянуто, нудно и с трудом читается! Хотя задумка хорошая, пишет автор хорошо, но не до раскручивает сюжет, остаются некоторые шероховатости! Прочитать можно, но для меня на один раз!

Эта книга лучшая, за время четырёх месяцев! Она затронула очень много вещей: политику, чувства, интриги и многое другое. А главная линия книги – Любовь, по моему мнению действительно лучшее описание этого неповторимого чувства. Я очень рекомендую эту книгу для прочтения!

Прекрасная!!!

Мне очень понравилась книга,интересный сюжет,захватывает,я боялась дочитать до конца,думала что концовка получает,но была приятно удивлена,концовка прекрасная!!!

12 июля 2016
978-5-17-095421-6