Отзывы на книгу «Мой враг, моя любимая», страница 2

Не рекомендуется для тех, кто плохо переносит истории про грязь и изнасилования. Дочитала т.к. что бы история перестала крутится в голове мне надо прочесть хэппи-энд.

Спасибо за такую отличную книгу! Такой роман не забудешь очень интересные и самодостаточные герои , прекрасный язык тут и страсть и приключения и много много всего , твёрдая 5 с плюсом , с удовольствием буду отслеживать автора , и ждать новых талантливых произведений.

Отличная, динамичная книга!

Давно я так не переживала за главных героев! В этой книге смешалось самое любимое: приключения, интриги, смертельная опасность, любовь,доброта…Прекрасная книга, повествующая о несправедливости и сочувствии, добре и зле и, конечно ненависти и любви. Так много противоречивого и одновременно гармоничного смогла соединить в этой истории Влада Южная. Книга не отпускала до последних строк и я очень рада, что мой взгляд чисто случайно зацепился за неё в книжном магазине и я прочла её на Литресе. Автору спасибо!

Книга безумно понравилась. Есть и детектив и любовная линия. Возможно в 18 лет, девушка выращенная в тепличных условиях себя так не ведёт конечно, в когда остаётся «любопытство»и женское «будет по-моему»видимо оно и движет героиней. Думаю, что спустя некоторое время с удовольствием перечитаю книгу, чтобы ещё раз насладиться эмоциями героев.

После прочтения остался неприятный осадок. Сюжет незамысловатый, герои простенькие, все время или сексом занимаются, или с кем-то воюют. Все остальное место занимает описание сцен насилия. Неприятно такое читать. Выпустили бы эту книгу в категории «боевик», что ли?

Мне книга понравилась. Если сомневаетесь, то советую прочесть отрывок. Автор пишет очень интересно. Держит в напряжении весь сюжет. Хочется читать не отрываясь. Интересная и динамичная книга.

В целом книга мне понравилась. У автора хороший слог и повествование. Сама история интересная, любовная линия шаблонная, но тем не менее красивая. Эротики много, но прописана хорошо, не пошло, чувственно.

В процессе чтения удивляли повествования за кадром третьего лица, ну а в конце так и шокировало совсем… очень жаль родителей главных героев.

Книга достаточно большая, обычно в данном жанре все книги на треть уж точно меньше. Но читать было интересно, увлекло, не надоели герои, и хоть конечно хэппи-энд, но я осталась не особо довольна, что вот именно в конце всё как-то скомкано вышло… и даже как-то обидно, что все герои книги так и не узнали, что же было на самом деле в прошлом и предположили, кажется, совсем не то.

Книга очень понравилась. Респект автору. Молодчина. Ее произведения читала с упоением

Спасибо.

Огромное спасибо автору за потрясающую книгу) Как мало таких книг, от которых оторваться невозможно. На протяжении всей истории искренне переживала за ГГ, как же жаль с ними расставаться.

Это была моя первая прочитанная книга, читала я её чуть больше года назад, а в итоге сорвалась и снова перечитала. Думаю, не стоит больше ничего добавлять, и так понятно. Книга эта и волшебная, и даже не из-за того, что являлась первой прочитанной, а из-за захватывающего сюжета, интересных персонажей и хорошего описания происходящего. Я ничуть не жалею, что перечитала её, скоро опять сорвусь и перечитаю. Автор, продолжайте в том же духе! 。^^。

12 июля 2016
978-5-17-095421-6