Отзывы на книгу «Золотое сияние Холинсу», страница 4

Третью книгу я растягивала, как могла, чтобы не было как с первыми двумя, прочитанными за день. Растягивала, дабы растянуть удовольствие.

Серия и герои однозначно одни из любимых теперь уже…

Потрясающая серия книг. В Холинсу прекрасно описано строение общества, взаимоотношение разных рас. С нетерпением жду продолжения истории.

Конечно, сюжет уже становится возможным предугадать. Но он все так же захватывает. Не уснула, пока не дочитала)

Однозначно «мой» автор!)

Чем дальше, тем интересней. Что может ждать людей на планете где уже есть местное население? Очень интересно. И познавательно.

очень интересная серия книг, книга про арахну одна из первых вооьбще книг которую я начал читать, раньше особо не понимал почему люди которые читают так фанатеют, теперь я понял что главное найти своего автора и жанр. книга очень интересная как и две предыдущие.

Очень понравилась книга. Да и вообще вся серия книг. Захватывающий сюжет, но при этом очень лёгок в прочтении. Рекомендую

Супер серия! всем советую к прочтению, если хотите перестать замечать время, пропускать обеды и ужины, забыть, что такое слушать музыку

Хорошее продолжение хорошей книги. И напряжение, и сюжет, и вызывающие сопереживание герои – всё присутствует. Пойду читать следующую часть)

Ещё, ещё, ещё хочется ещё приключений, ещё миссий, ещё разных планет.

Классная серия книг, надеюсь у автора ещё много идей.

Изумительная серия в стиле космических путешествий Стар Трек. Лихо закрученные сюжетные линии, характерные герои, достаточно хорошо проработанные миры. В целом - очень качественный продукт, достойный экранизации! Читается легко и с удовольствием! Спасибо автору!

Бесплатно
18 июня 2021