Отзывы на книгу «Золотое сияние Холинсу», страница 3

Читаю последовательно всю серию, увлекательно. Вообще люблю жанр фантастики, а тут ещё и разноплановые сюжеты и вместе с тем сюжетные линии из прошлых книг, интересно наблюдать за развитием героев.

с интересом наблюдаешь за приключениями героев и конечно за развитием межличностных отношений,всё человеческое не чуждо............

Новая миссия и новая планета, да еще и такая необычная! В этой книге неожиданно подбешивала Альда, а за Лукией и Рале наоборот было очень интересно наблюдать. Финальная сцена в книге просто шикарная! Спасибо Владе за книги и такие классные миры)

Очередная прекрасная книга в серии) До последнего боялась, что ничего не получится в этот раз, но концовка порадовала

С огромным удовольствием и на одном дыхании читаю эту серию книг. Лёгкость изложения, образность. Любители фантастики не пожалеете.

прочитала третью книгу серии. Очень понравилось. И характеры главных героев, и новые миры…Благодарю. И, естественно, буду читать и дальше…Успехов, автор!!!!

это еще один мир, еще одна антиутопия, еще одна надежда, и еще одна увлекательная история о команде Северной Короны. спасибо автору за такие великолепные миры, которые заставляют задуматься, переосмыслить многие вещи. вперед, в 4-ю историю с головой))))

Супер, прочитала всю трилогию за два дня и буду ждать от автора продолжения. Очень яркие и увлекательные сюжеты и интересные герои, все до единого! Спасибо за удовольствие от прочтения!

Очень хорошее трогательное произведение, у автора хорошо развита фантазия, и с науками тоже очень хорошо. Так здорово и детально описала другой мир. И ведь вполне реально такие планеты существуют. Всё чётко и логично. Сам сюжет очень интересный, герои наделены особым даром, и могут горы свернуть. И это здорово, ведь им не нужно везти тонны оборудования, всё есть в них самих. Идея очень даже хорошая. Рекомендую книги этого автора.

серия просто супер! пишите еще, пожалуйста!!!

прочитала все три книги. давно не получала такого удовольствия. напоминает приключения в стиле сериала «лекс», который был популярен в конце 90-хх

Бесплатно
18 июня 2021