Отзывы на книгу «Существо», страница 4

Утонула в книге уже на первой странице. Очень интересно, концовка неожиданна. Книги Влады Ольховской не читала, эта первая. Спасибо Вам огромное за книгу. Сказать что я в восторге ни чего не сказать. Буду и дальше читать книги Влады

Ну слушайте, понравилось, даже очень, именно поэтому пишу отзыв. В финале интересный поворот на 180°, я если я буду перечитывать это ещё раз, то я начну замечать много деталей которые только под конец станут понятными, всем рекомендую!!!

Интересно, немного страшно. Написана простым понятным языком, для подростков будет хорошо. Для взрослого чтения немного простовато.

очень понравилось. вроде начинаешь догадываться в середине уже, что произошло, но конец представить было сложно. необычная концовка. здорово

Прочитанных мною книг этого автора не так уж много, но я сразу поняла, Влада умеет удивлять! И делает это она просто виртуозно! Связать в один клубок, на первый взгляд, совершенно параллельные линии и получить на выходе совершенно невероятный коктейль впечатлений и эмоций – в этом вся Влада Ольховская!

Эмоций много, и потому боюсь наспойлерить. Поэтому просто рекомендую книгу к прочтению (!) и оставлю несколько цитат из книги.

"Красота в глазах смотрящего. Уродство тоже там. Каждый сам вибарает, что видеть."

"Никто не выбирает, в каком теле родиться… да и не знает в первые годы жизни, какое это тело: совершенное или нет. Просто живёт. А потом уже окружающие заставляют его дать оценку себе. "

Книга Супер! Есть книги хорошие, но прочёл через некоторое время забыл. Есть книги, помнишь долго. И книги, которые не забудешь никогда. Произведение «Существо» как раз третий вариант. Впечатлена до глубины души! Спасибо Вам Влада за книгу! очень жаль, что звёздочек только пять! Рекомендую всем! Не пожалеете. А всем, кто ставит 1 или 2? А Вы читать то умеете?

Читала у автора цикл триллеров про Леон Аграновский и Анна Солари и влюбилась в него, интересно как она справилась с другим жанром.

03 апреля 2022
Влада Ольховская