Отзывы на книгу «Смерть на Марсе», страница 5

Мне вообще нравится эта серия книг Влады Ольховской-захватывающе приключения героев ( настоящих героев-со сверхспособностями и прекрасными человеческими качествами). Новая книга серии не разочаровала-читается «на одном дыхании»! Жду с нетерпением продолжения, очень надеюсь, что оно будет

Книга мрачнее всех предыдущих вместе взятых. Реки крови, меньше психологизма, понятно, что всё плохо, и серия близится к завершению. Скорее всего, следующая книга будет последней, есть несколько незавершённых сюжетных линий. В общем, и пора уже завершить. Первые книги серии были светлее, интереснее за счёт необычных миров на каждой планете, развития героев и их отношений.

как же теперь дождаться выхода новой книги. как же хочется, до последнего, верить в чудо… любовь не умирает и не заканчивается

Великолепная книга, замечательная серия "Северная корона". Советую прочитать всем любителям фантастики. Очень жаль, что главный герой погибает в конце, надеюсь, что автор напишет продолжение и все будут жить долго и счастливо.

Посмеялась, порыдала, на нервной почве чуть не сгрызла ногти по локоть))).... С нетерпением жду продолжения. Верю в лучшее!!!

Совсем не ожидала такого финала.Я до последнего думала что кончится серия словами год / десять лет спустя.... Очень надеюсь что автор продолжит Северную корону и "оживит "главного героя....

Кажлый раз читая книгу из серии «Северная корона» жду продолжения) суперческий сюжет. Жду каждую книгу с нетерпением. Надеюсь что это не последняя истоия . Сюжет всегда все интереснее и интереснее) и всегда: когда де продолжение….. спасиьо автору ! Быстрее бы следующая книга))))

черненькая получилась. все надеялась на чудо, но его не произошло. предыдущая книга слабовата, эта как-будто берет лёгкий старт. посмотрим что будет дальше.

30 мая 2024
2024