Отзывы на книгу «Смерть на Марсе», страница 4

Что тут можно сказать. Это очень хорошая фантастика, и дело тут не в том, что это космическая боевая фантастика. Тут другое.

Обязательно прочитайте всю серию.

Это на уровне Шекли и Саймака. Ну это мое мнение.

Надеюсь, что эта марсианская мясорубка не последняя книга серии и нас ждут ещё не раскрыты тайны… Может быть, у Триана и Альды появится ребёнок. Книга очень изобилует страданиями и кровью, при этом много нравственного выбора, который сделать сложнее всего. Очень удивил Стефан. Словно другой человек. И Триан наконец заговорил о любви… Читайте и не останавливайтесь, читатели! Пишите и не останавливайтесь, Влада!

Книга вновь захватила от и до, читала без перерыва! Стиль,слог, это всё моё !Теперь опять с нетерпением жду продолжения!

Вау! Это было непередаваемо. В конце не смогла сдержать слез. Очень хочется, чтобы продолжение было. Очень на это рассчитываю. Спасибо автору за серию.

Потрясающая серия книг «Северная Корона», каждый раз жду с нетерпением выхода новой книги! Влада, пожалуйста продолжайте писать эту серию, не оставляйте ваших читателей без героев! Я вот думаю, по вашим книгам можно было бы снять потрясающий сериал, уверена, что фанатов было бы очень много! Жду 12 книгу!

Скорее же скорее!! Жду следующую!!???? качественно, вкусно, красиво, продуманно- читать одно удовольствие, в сравнении со многими другими авторами. Очень интересная серия! Завидую тем, кто только в начале приключений Северной короны!)

Продолжение одной из самых любимых циклов фантастики! Приключение приобретает все более мрачные обороты от чего становится еще интереснее и захватывающе! Прочитала с удовольствием, хоть было пару моментов когда почувствовался вкус стекла на зубах.

Спасибо автору за такую долгожданную книгу!

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Конечно немного неожиданный конец, жалко Тристана. Но будем ждать продолжения. Надеюсь, что автор придумает, что-то гениальное, и Тристан вернеться.

Пожалуйста, напишите продолжение

Это супер крутая серия! Книга поглощает все внимание, невозможно оторваться. Герои будто реальные люди, а события, так просто невозможно предсказать! Спасибо за эту серию книг!

Приступая к прочтению финальной книги и зная, что в ней не ожидается хэппи-энда и в живых останется меньше половины из первой десятки легионеров и от экипажа Северной короны, я вроде бы была готова к принятию этого, но оказалось, что совсем нет. Ну разве возможно подготовиться к смерти? И читая про весь ужас, что творился на Марсе, приключения на Феронии, тихо отдыхают в сторонке, я каждую главу ждала – кто не выйдет из неё живым( И это горько, печально и принять смерть любимых героев не возможно. А в этой части уже знакомые герои открылись с новой стороны и любимчиков появилось ещё больше. И как теперь без них читать следующую книгу, ведь это совсем не финал – это просто финал восстания, начавшегося в «Близкой Земле»....

Но как бы не было грустно и больно читать, а история эта мне очень понравилась! И да будет раскрыта тайна происхождения Легионеров, почему их не считают за людей и так их боятся. И да я в шоке от того, кто они на самом деле и мне жутко, от того что оно не убиваемо…

А моё мнение очень сильно изменилось в лучшую сторону к двум героям – Стефану и неожиданно для себя к Стерлингу Витте, ему срочно нужно повысить его номер!

И теперь с нетерпением жду продолжения, так как нет ответа кто ж это третья сторона, из-за которой погибло столько достойных воинов, и надеюсь что он ощутит всю силу мести Альды и будет долго мучится, в отличии от лёгкой смерти Фетье, я б его побольше помучила и отправила на знакомство с его детищем на Марс!

И очень надеюсь, что новые члены экипажа Северной короны смогут удивить и полюбится.

Рекомендую к прочтению только большим поклонником серии Северная корона и тем, кто сможет принять смерть любимых героев.

30 мая 2024
2024