Отзывы на книгу «Универсальная структура коуч-сессии», страница 3

Предложенная структура действительно универсальна, легко ложиться для работы с любым запросом клиента. Особенно понравилась информация о том, как формировать правильный запрос на сессию, и раскрывать такие изначальные частые запросы клиентов как «хочу больше зарабатывать» и «хочу чтобы мой партнер – сын-начальник делал что-то по другому». Раньше не очень понимала, как работать с запросами, где клиент вроде как хочет изменить другого, а не себя. Спасибо за подсказки!

Эта вторая книга автора по теме коучинга, которую я читаю. Снова все четко и лаконично изложено, структурность – на мой взгляд главная сильная сторона данного автора. Всем, кто любит алгоритмы и структуру – смело рекомендую.

Книга мне понравилась. Четкие алгоритмы проведения сессий, обоснованность. Без лишней воды. Большоя Благодарность автору.

Это вторая книга автора, которую я читал. Автор не расслабился, материал также хорошо структурирован и изложен. Есть много чего, что можно взять в работу, добавив к уже существующим собственным наработкам. Остался доволен.

Я давно пыталась разобраться со структурой сессии. Было понятно, что она нужна, но находила только пространные мысли о ней или описание отдельных этапов. Здесь прочла отзывы, купила – и не разочаровалась. Действительно все описано от А до Я, еще и с примерами из практики. Было бы здорово добавить еще примеров диалогов из сессий.

Хочу поблагодарить автора за структурное изложение этапов коучинговой сессии. Отдельное спасибо за банк вопросов на каждом этапе. Не удивлена, что глава про начало сессии самая большая в книге, ведь правильно определить запрос клиента - это одновременно сложно и важно. Рекомендую всем, кто развивается в коучинге!

Люблю когда структуры четко излагают и когда информация хорошо структурирована. Мне надо чтоб все по полочкам разложили. Тогда мне книга полезна и понятна. Спасибо за доходчивое изложение!

11 апреля 2022