Отзывы на книгу «Универсальная структура коуч-сессии», страница 2

Чётко, понятно, разумно, обоснованно. Очень хорошее пособие для коучей, желающих в профессии самые первые шаги. Для меня книжка стала заменой кучи попсовых инструкций и чек-листов, гуляющих по интернету. Спасибо автору. Рекомендую коллегам.

удобное пособие для начинающих коучей, всё очень структурировано, сопровождено примерами. читать легко и в голове формируется понятная картина того, что за чем идет

Исправил свою оценку, потому что принял ознакомительный фрагмент за материал всей книги. прошу модератора не пропускать мой комментарий

Не часто увидишь такую высокую оценку. 4,9 при 100 проголосовавших. На это и купился. И не разочаровался. Книга действительного этого стоит. Оценка по заслугам.

Хочу написать, что книга интересная и познавательная так же для тех, кто далек от коучинга. Я ее купил и прочитал потому, что читал книги Виктории по руководителей (как эффективно руководить персоналом). очень их рекомендую. Они у меня настольными стали. Не жалею, что и эту книгу прочитал. Она к моей профессии отношения не имеет, просто ознакомился для кругозора с тем, что там за коуч сессии такие быват. изложено понятно и интересно.

Отличная книга-шапргалка для опытных коучей. Всего в голове не удержишь, особенно, когда были перерывы в практике. Но хотелось бы посмотреть на фрагменты сессий, примеры диалога коуч-клиент, иллюстрирующие тот или иной этап ведения сессии. Так было бы более наглядно.

Книга стала моей настольной. Удивлена, что ее нигде не рекомендуют на обучениях. Отличное обучающие пособие, с ней наконец-то струкутрировалась вся информация по этапам сессии. Огромная благодарность автору!

Очень понравилась книга, четко разложена структура сессии, особенно порадовал банк вопросов по каждому этапу, советы о возможных ошибках . Рекомендую всем начинающим и не только коучам !

Книга отлично подходит для само-проверки, особенно благодаря предоставленному в конце чек листу по структуре сессии. Благодаря книге самостоятельно нашла у себя моменты, которые можно улучшить и сделать сессии более легкими. Съекономила на супервизии )))

Книга, как говориться, зашла. Много дельных светов по проведению коуч-сессий, практически применимых рекомендаций. Конечно, отдельно радует банк вопросов. Сама структура – огонь, много про нее слышала, но тут впервые нашла детальное объяснение от А до Я. Коротко и по сути.

11 апреля 2022