Отзывы на книгу «Разбивая зеркало», страница 3

Спасибо, история очень интересная, как здорово, когда мужчины так твердый и уверены в своих решениях, здорово, что и у шпионов есть любовь)))

Супер,как и все что я читала у этого автора,великолепная интрига,характеры,книга держит, легко читается, много юмора,до последней страницы хотелось чтобы книга не заканчивалась,прямо реально хочется вторую серию про этих героев,так они понравились

Легкая книга, прочитала на одном дыхании) красивая история с неожиданным концом) лично мне нравятся такие непринуждённые истории)

Такая интересная задумка, но как-то сумбурно получилось. Герои по мне не до конца раскрыты. Может я чего-то другого просто ожидала и не получила.

Крутая книга! Прочитала на одном дыхании!!! Романтично и захватывающе! Спасибо автору!!! Буду творчество автора изучать и дальше! Советую !!!

интересная книга. единственное чего не хватает эпилога. хотелось узнать как сложилась судьба героев в дальнейшем. интересный сюжет чем-то напоминает фильм Мистер и Миссис Смит. можно было бы добавить немного эротики. книга однозначно стоит внимания и времени.

Не плохо , на вечер прочесть можно , чикается очень легко , есть интересные моменты

Все как всегда , про любовь , деньги , криминал

Очень интересная история , о которой стоит задуматься

Не плохой романчик, наивный,но читается легко. Разгрузить вечерком мозг от дел насущных самое то. В тексте встречаются ошибки,но не критично.

Прочитала за 2 дня.Очень легкая и интересная книга!Мне понравилась! :) У автора действительно есть талант.

07 декабря 2018
2015