Отзывы на книгу «Разбивая зеркало», страница 2

Отличная книженция!! Спасибо автору! Оригинальный сюжет, интересные главные герои, и чуток юмора и получилась очень даже хорошенькая история. Поправить бы обороты и исправить ошибки, сделать нормальную вычитку и получилась бы замечательная книга!

Немного скучновато описано. Мало эмоций… Хотя повороты и сюжет интересный. Есть юмор, что особо порадовало. Главные герои душки.

Замечательная книга, интересные герои, динамичный сюжет. Ненавязчивые постельные сцены. Гг со своими характерами и чувством юмора. Рекомендую к прочтению, автору, спасибо!

прекрасное детективное чтиво, лёгкое, непринужденное, с верой и надеждой на светлое будущее

советую к прочтению, читается быстро

Книга понравилась, сюжет интересный. Спасибо автору, желаю удачи в творчестве! Всём советую! Не поняла только загадочное название книги…

книга мне понравилась. может избитая фраза, но читается на одном дыхании. спасибо автору.написала бы больше, но не хочется лишать других читателей возможности прочитать всё самим

Да, правда. Книга легкая, интересная, читается на одном дыхании. Сюжет не навязчивый. Вообще люблю книги про шпионов, очень интересно. Автору спасибо за книги.

Минус звезда за отсутствие корректора. А история залипательная, это факт. Читается быстро, сюжет есть, местами проскакивает сумбур, но не смертельно. ГГ прикольные. Если не заморачиваться не самое плохое чтиво на вечер.

Довольно интересная книга. Читается легко. Интересный сюжет, что-то из русской Бондианы))) Не менее интересно… думаю что можно и в дальнейшем автору продолжить увлекательную историю Камы и шефа…ведь по факту его так и не нашли.

Романтики, конечно, маловато. Тем не менее книга читается с удовольствием поскольку сюжет не плохо продуман, а местами даже загадочный. Интересно, что же будет в итоге.

07 декабря 2018
2015