Отзывы на книгу «Мой личный монстр», страница 4

Легко читается, с юмором написана. Не считаю время на чтение этой книги потраченным. Спасибо автору! Отвлекла от повседневности и развлекла.

не плохая книга. живые герои и не мало важно что главная героиня вполне адекватная а не как в большинстве романов невменяемые истерички с кучей комплексов. книга стоит внимания и времени.

Очень понравилась история. Читается легко с юмором сюжет захватывает с

страниц. Вроде и детектив, но почему то совсем не страшно веришь, что все будет хорошо.Не много напрягают грамматические ошибки в тексте. Для такой хорошей книги это не допустимо.

не понравилось! не было страстей до жути, на 50 оттенков не тянет, хотя закидон был «зверя», любовные сцены ни какие. И с обидчиком сцена могла быть красочнее.

Честно очень понравилось, легко не прунуждено, не смотря на такой сюжет. Читала с удовольствие и без всякой сильной трагедии, где герои мучаются от любви друг к другу. Тут все правильно, быстро и чоико))) . Главные герои суперские))) за это пять звёзд от меня

Читается легко и сюжет довольно интересный. Но! Слишком много грамматических ошибок в тексте! Поэтому невольно отвлекаешься.

Мне очень понравился роман. Олеся мне представлялась как немного игривая и в то же время серьёзная девушка, а Максим сильный и невозмутимый романтик. Олесина подруга Катя показалось мне очень жизнерадостной и весёлой. Следователь Виктор действительно профессионал своего дела. А друг Артём… я бы даже в него влюбилась, за его героизм, но жаль, что он женат.

Я читала как на одном дыхании. Книга просто замечательная, слов не подобрать. Прошло несколько недель как я прочла книгу, но многие сюжеты крутятся до сих пор в моей голове. Жалко, что именно по таким книгам не снимают фильмы, я бы дела дьяволу отдала, но сходила бы на фильм снятый по этой книге. Замечательная книга и замечательный автор. Читайте с наслаждением!)

Супер книга. Читается на одном дыхании. Сюжетная линия не даёт расслабиться и на протяжении всей истории держит в напряжении. Всем советую. Автору отдельное спасибо за шедевр.

Я в бешеном восторге !!!))) у меня такой характер , что я очень редко дочитываю до конца книги. Начинала читать 100500 за жизнь , но максимум меня хватало до половины. Это вторая книга , которую я прочла до конца после «Туда без обратно» – Эльчина Сафарли. Прочла на одном дыхании за три дня . Смеялась от души , вместе с героями переживала все ситуации ! Мне очень понравилась ! Спасибо большое автору за такую прекрасную книгу! Рекомендую однозначно , 20 баллов из 10 !!!!

19 декабря 2018