Отзывы на книгу «Мой личный монстр», страница 2

Душевно, с иронией, очень интересный сюжет. Любовно- романтичный детективчик со счастливым концом))) Получила полодительные эмоции,спасибо!

лёгкая, детективная история с линией любви. читается легко, преступник до конца остаётся загадкой. А вот человеческие качества героев- зачетны. Автору спасибо

Легко читается, напрягают неправильные окончания слов , но в целом впечатление

Желаю автору дальнейшего вдрхновения и творческих успехов!

Очень динамичная книга. Прям неожиданно приятно было её читать. Этакий детектив с элементами триллера и романтики)

Герои яркие, понятные. Таких можно встретить и в обычной жизни. Очень понравилось рассуждение на тему «добро /зло».

Автору спасибо и удачи!

Автор!!! Спасибо за интересную книгу!!! Интересный неизбитый сюжет, адекватные главные герои и непредсказуемая развязка. Рекомендую!!!

Читать легко, много юмора, сюжет интересный, нет сказочных соплей и жесте. Все как-то естественно.

Отдельное спасибо за героев настоящие, живые.

Хорошая история и юмор мне понравился. Герои адекватные и вполне реальные. Автору успехов, буду читать дальше)) Интересно, про подругу её есть история?

Классный рассказ. Очень понравился. Сюжет интригующий. Прочитала на одном дыхании. Вообще люблю рассказы про ментов и маньяков…ха-ха. Юмор тоже присутствует. Вообщем, советую почитать. Да, ошибок много, но автор все равно молодец.

Этот рассказ не был схож ни с одним из тех что я читала! Прямо настоящий детектив! Оставляет место для свободного размышления сложившихся ситуаций. Сюжет закручен, но в итоге ответ оказывается на самой поверхности и максимальной близости от тебя! Не будь этой ситуации с лже – маньяком, возможно у Максима с Олесей даже бы и не случилось повторной встречи.

Отличная книга, прочитала с большим удовольствием! Сюжет интересный, интригующий, местами юморной))) Но самое главное – читается книга очень легко и заканчивается хеппи эндом…

19 декабря 2018