Отзывы на книгу «Опиум. Вечность после», страница 2

какая любовь… я думала не доживу до конца книги. как же много испытаний выполо на главных героев. я плака вместе с ними и смеялась. спасибо большое автору за головокружительную историю любви

Эта книга- опиум по всем женским тревогам,недолюблинастям, ожиданиям. От реальности далека, как Луна. Но до чего же приятный язык, которым написана книга. А как приятно знать, что не смотря ни на что, мужчина трепетно бережёт, лелеет все твои тревоги и несчастья отводит собою. Что твоё состояние, красота, ухоженность ему не интересны. Только ты и твоя жизнь ему интересны. Приятно почитать такое, ещё приятнее всплакнуть над всем этим. И в самом деле легче после этого жить в обыденности. Советую прочесть, передохнуть, поверить во что нибудь. И вперёд, смелее в каждодневную жизнь!

Продолжение невероятной, необычной истории любви от прекрасного автора. В жизни не бывает все так гладко и просто. Она даёт нам испытания и только нам решать, проходить их или принять все как есть. Так и в любви!

С ней приходит не только счастье и обожание, восхищение и трепет, рука об руку с этими чувствами идет боль, предательство и выбор. Да, тот самый пресловутый выбор. И потому только нам решать нужна ли такая любовь, готов ли ты за неё бороться?

Я не читала ничего лучшего!

Думала с ума сойду от эмоций и переживаний! Писать настолько проникновенно это просто дар!!

Никогда ещё не испытывала таких сильных, глубоких, душераздирательных эмоций при прочтении книги! это даёт столько много в собственной жизни…

При прочтении и после книга не покидала моих мыслей!

Мой отныне любимый автор! Спасибо вам, Виктория!

Иду читать Моногамию ))

Эта книга – самое лучшее, что я читала за последнее время. Столько боли, страданий, но в тоже время столько любви, страсти.

Любовь главных героев очень сильная, она всё сносит на своём пути, всё прощает, проходит сквозь все испытания и трудности.

На долю главной героини выпало просто громадное количество трудностей, невзгод и несчастий, что я уже на середине книге думала, за что автор так жестока к ней. Я так ждала концовку, потому как не представляла себе, как эта девушка сможет простить, но не просто простить, но ещё и любить человека, с которым у неё связано столько боли. Однако всё встало на свои места и эта прекрасная пара дошла до своего «долго и счастливо».

Это очень чувственная книга, которая не оставит равнодушным никого, кто её прочитает. Начав читать, Вы уже не сможете оторваться. Вы будете засыпать и просыпаться с мыслью о том, что же случилось дальше. И непомерным желанием прочитать всё, до конца, в один день, забыв обо всём на свете.

Но самое главное, прочитав эту книгу, начинаешь верить в БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ, которая раз и навсегда. Главное верить, что все трудности и усилия не напрасны, чёрная полоса обязательно закончиться, надо верить и любить. Ну и конечно, нужно быть с тем кого любишь. Не слушать мнения окружающих и верить лишь своему сердцу, которое никогда не обманет и не ошибается.

И уж точно НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ЛЮБИТЬ, ведь жизнь одна и человек, предназначенный судьбой тоже один. Нужно ценить людей, говорить всё что чувствуешь, не боятся и быть искренним. Открывать нараспашку сердца и доверять друг другу. Как бы сложно не было. Ведь жизнь – это и есть один большой прыжок веры, прыжок в неизвестность. Не нужно беречь своё сердце, боясь новых разочарований и ударов судьбы. Жизнь полна разочарований, обид и потерь, но тем и прекрасна.

Жить здесь и сейчас, будто завтра уже не настанет.

Ох, столько эмоций, не знаю даже как описать! Ревела белугой сутки! Даже думала бросить читать, очень эмоционально, очень сложная история, печальная, и в тоже сильная и невероятная! Перечитывать наверное не смогу, но она теперь #1 в моем списке! Мало таких историй которые так западают в голову, душу и сердце! Мало таких историй которые пропускаешь через себя, как будто это не книга а твоя жизнь!

Спасибо автору что подарили такие эмоции, встряхнули, дали прожить такую невероятную историю ЛЮБВИ! Любви- с большой буквы❤️ В самое сердце !❤️

Ева и Дамиан теперь навсегда со мной! Не смотря на их решения и поступки в тот или иной период их жизни, они неверояные , сильные ❤️ Боже я не могу сформулировать отзыв- каша в голове до сих пор))))

Всем советую к прочтению, даже не сомневайтесь!!!

Хотелось бы побольше таких историй! Очень жаль что книга не так популярна и еще мало кто успел окунуться в эту атмосферу в эти эмоции! Желаю автору огромную славу, ведь такие истории должны быть прочитаны !

Здесь не получится просто отдохнуть и получить удовольствие от книги, героев, сюжета… Тяжело, больно. чувственно и очень жизненно. Если готовы сопереживать и приоткрыть свою душу, читайте, а лучше даже послушайте в исполнении Галины Смирновой! Поверьте, в жизни бывает все, и даже круче. Низкий поклон и спасибо автору!

Очень впечатляюще .Роман из тех ,что не забудешь .Эмоционально ,мощно. Если можно было бы поставить больше звезд ,я бы поставила . Автору желаю вдохновения и творческого успеха .

Еще никогда в жизни я не проливала столько слез, читая книгу. Трогает до глубины души.... выворачивает душу наизнанку.... Теперь Вы – мой кумир.

Не знаю, как это получается у Виктории Мальцевой – магия или колдовство, но уже прочитав вторую серию ее романов, я в шоке и эмоциональном раздрае. Я не могу назвать Опиум просто очередным любовным романом, мне даже не хватает слов, чтобы найти этому определение. Не верится, что можно так писать. Я ненавижу и люблю этот роман одинаково сильно. У романа настолько говорящее название, он вызывает зависимость и не отпускает до последней строчки. Первая часть романа – лёгкий разгон на автобане, а вот во второй части готовьтесь разбиться о бетонную стену на скорости 180 км/ч. В 4 часа утра мне просто хотелось выть от безысходности и боли за главных героев. Если вы думаете, что понимаете, о чем пойдет речь, судя по аннотации, то вы не знаете ничего. Вашу душу вывернуть наизнанку и протащать через мясорубку – медленно, со вкусом, ещё и посолив сверху. Но знаете, я просто счастлива, что существуют такие Книги, такие талантливые писатели. Книги, которые касаются твоей души, пробуждают её. Опиум – жестокий роман по отношению к читателям, жалости не ждите. Но насколько это сладостный кайф. Хочется верить, что существует такая Любовь и единение душ, когда вы близки на межклеточном уровне. Хочется, чтобы люди были добрее и понимающее друг к другу. Не жили категориями и осуждениями. Хочется просто кричать, вбить себе в голову, что плюй на гордость и условности, будь искренним, говори, что на душе, не бойся. Рискуй и живи так, как хочется сердцу. Книги Виктории Мальцевой залезут вам под кожу, но они того стоят.

04 сентября 2020
978-5-532-04246-9