Отзывы на книгу «Первокурсница», страница 6

Очень хорошая книга. Читается на одном дыхании, несмотря на то, что в ней поднимаются очень серьезные и важные темы человеческих взаимоотношений.

хорошая познавательная и интересная книга для подростка Интересно читать когда да да окунаешься в проблемы других людей начинаешь сопоставлять их со своими книга очень затягивает буквально с первых страниц начинаем кататься разобрать её как головоломку

Очень добрая и оптимистичная книга про поиски себя, дружбу и честность. Рекомендую всем девочкам, хотя мальчикам тоже не запрещается. Читается на одном дыхании.

Зная Викторию Ледерман, как детского писателя и очень интересного человека очень долго не решалась прочитать данную книгу, и очень зря!!!

Книга великолепна, даже не так она просто обалденна!

Порадовало наличие в Книге описание родного и любимого города – Самары! Мы с Викторией землячки.

Сам сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца! Написано очень просто и понятно, читается легко и быстро!

Спасибо ей огромное за возможность погрузиться в атмосферу студенчества и снова и снова пережить эти сладостные моменты моей жизни!!!

Очень хорошая книга, читается легко. Я читала на одном дыхании. Открыла для себя нового писателя, Викторию Ледерман. Детские книги у нее тоже отличные. Всем рекомендую.

Затянуто, предсказуемо, не захватывает.

Другие книги(например: «Календарь Майя») понравились намного больше.

Но слог хороший, читать легко.

Так любим с внучками книги Виктории Ледерман, перечитываем по несколько раз! И поэтому еще больше разочарований от Первокурсницы! Очень плохая книга. Сюжета нет, какие-то глупые ситуации, язык повествования бедный. Даже непонятно на какой возраст расчитана эта книга. 16+ точно неинтересно читать. Данная категория обозначена видимо из-за несколько раз промелькнувшего слова «переспать». Жаль потраченных денег и времени.

31 марта 2017
978-5-00083-165-6