Отзывы на книгу «Ты мне нужна», страница 3

Читается очень легко, ну эффекта ВАУ не прочувствовала. Описание поцелуев все одно и тоже и нет захватывающего сюжета, простая мыльная опера, которую можно прочитать та "между прочем" чтоб просто отдохнуть.

MarinaKapitonchuk

Книгу прочитала на одном дыхании. Просто не могла оторваться, пока не узнаю финал. Очень чувственная и местами трогательная история. Переживала вместе с героями, полностью окунулась в их мир. В конце читала книгу со слезами на глазах. Спасибо автору! Творческих успехов!

Очень красивая история любви, прочитала книгу с удовольствием. Иногда раздражало поведение главной героини, но если понять, можно найти оправдание. Но к прочтению советую!

Прочитала отзывы и воодушевилась к прочтению, но к сожалению мне Не понравился роман, сама история красивая , но слишком много описаний. скучная история.

Тяжело читать. Видимо не мой «слог» . подошла-взяла стакан- налила воды- сделала глоток- поставила стакан. и далее все в том же духе. каждое действие расписано долго и муторно .

не понравился стиль изложения. просто перечисление действий героин . взяла сумку, сделала несколько шагов, поставила сумку, сели на стул и тп.

Не понимаю столько положительных отзывов. Книга слишком пресная, сюжет ниочём. Мне не понравилось! Зря потраченное время!

Ну что сказать… Скучно, ровно, никакого накала страстей. Герои скучные, отношения у них тоже скучные. Всë время раздражал стиль написания автора, у меня сын так сочинения пишет и я после него исправляю. «Я проснулась, пошла в ванную. Я сварила кофе. Я поехала на работу»… Очень много действий делает героиня описания которых написаны не интересно. Автор сделал идеальную героиню, прям очень идеальную, но всë равно она не вызывает симпатии почему-то

Есть в живописи такой стиль «примитивизм» .Данное произведение написано в подобном стиле. Возможно автор начинающий, ему ещё расти и расти.

Не могу разделить восторженных отзывов. Как по мне слабенький роман с избитым сюжетом. Я все ждала когда же будет какая-то интрига, а ее и не было, все очень спокойно и предсказуемо.

19 января 2022

4,8