Отзывы на книгу «Ты мне нужна», страница 2

Это что-то невероятно лёгкое, нежное, и в то же время напряженное, от накрывающих эмоций. Книга читается на одном дыхании! Спасибо автору за тот букет мыслей и впечатлений, который оставляет после прочтения эта книга!

Никогда прежде не писала отзывы, но эта книга заставила и плакать и смеяться… Автору большое спасибо! Прочитала на одном дыхании…

Виктория, благодарю Вас,за увлекательный сюжет читала на одном дыхании со слезами на глазах переживая за героев. Книга очень понравилась,рекомендую к прочтению еще раз благодарю Вас❤желаю,чтоб вдохновение вас не покидало

Очень интересная жизненная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. Мне понятны переживания молодой женщины, чувство вины перед отцом, которого она так неожиданно потеряла. Но жизнь продолжается. Надо жить, любить, растить детей. Пусть у героини все сложится хорошо

С большим удовольствием читала книгу,замечательный сюжет,хороший язык,буду рекомендовать своим друзьям.Спасибо автору.Желаю творческих успехов

Книга просто шикарная, в ней автор показывает что жизнь не кончается на потерях близких людей что мы можем идти в перед и жить дальше. Я благодарна от всего сердца автору, пока читала окунулась в детство и вспомнила отца) Пол книги прорыдала и переживала за героев, удачи Вам в дальнейших произведениях, обязательно буду и дальше следить за Вашим творчеством ❤

Неплохая книга, весьма эмоциональная, но это не лёгкая история с юмором, с которой отдыхаешь, скорее более жизненная и реалистичная, поставила бы 5 звёзд, если бы так сильно не раздражала бы главная героиня.

лёгкая прекрасная книга , прочитала с удовольствием и быстро ) лично я люблю положительные концовки , пускай хоть где то будет все хорошо и по сказочному )

Я прочитала это произведение с превеликим удовольствием. Очень переживала за главных героев. Вместе с ними радовалась и огорчалась ( пролила немало слёз). Рекомендую к прочтению!

Классная книга, на некоторых моментах я даже рыдала. Обожаю такие романы, интриги, события. Я прочитала её за 2 дня никак не могла остановится

19 января 2022

4,8