Отзывы на книгу «Танец по шипам роз», страница 2

Блииин, вот, что значит не читать отзывы вначале ((( Книга потрясающая, но не окончена.. Я теперь не понимаю когда ждать второй части? Это будет отдельное произведение?

Loss-love, спасибо за ваш комментарий. Продолжение выйдет в отдельной части и уже совсем скоро! Если вы подписаны на автора вам придет уведомление на почту.

Книга захватывает, очень понравился слог данного автора. Жалко, что в аннотации не написано, что это двухтомник) ждем продолжения! Когда выйдет?

Анастасия Волошина, благодарю за ваш комментарий. Рада, что книга вам понравилась. Продолжение уже совсем скоро. Если подписаны на меня, вам на почту придет уведомление.

Хотелось бы узнать, будет ли продолжение и когда? Первая книга очень понравилась, характер у героев сложный, оба упрямы, на компромиссы не идут. Андриян не жесток и не похож на отца. Надеюсь, они смогут быть вместе.

vk_687937847, рада что книга вам понравилась. Вы правы герои оба не простые, каждый со своими принципами и жизненной позицией. Это и сыграло на том в каких обстоятельствах они оказались.

Продолжение романа будет и очень скоро. Если вы подписаны на автора вам придет уведомление.

Мне прям очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Сюжет необычный, есть в нем то что не отпускает до самого конца. И как оказалось она имеет продолжение. Теперь дождаться бы поскорей!

Пожалуй, это она из самых моих любимых книга о чувствах, энергии и любви у автора. Прочла на одном дыхании. Сколько в ней эксперессии Уверена, что сюжет никого не оставит равнодушным! С нетерпением жду (спойлер) продолжения…

Какая же необычная книга мне попалась. Я читала просто взахлеб. Мне очень близка главная героиня, я тоже с детства занимаюсь танцами и так уже совпало, что тоже имела проблемы со сном как у нее. Эдриан очень необычный персонаж, но от этого не менее привлекательный в моих глазах. С нетерпением жду продолжения истории любимых героев!

Автор просто молодец. Пожалуй, это мой фаворит из всех ее историй. Глубоко, эмоционально, проникновенно. Здесь всего в меру и с достатком. Мне очень понравилось! Спасибо!

18 января 2024

4,9