Отзывы на книгу «Танец по шипам роз»

Читаешь и просто испытываешь настоящее удовольствие от каждой строчки. Виктории, как всегда удается зацепить своим слогом. Мне нравится, как тонко ей удается вовлечь в атмосферу в которой находятся герои. Как всегда настоящие эмоции, чувства через край и герои каждый со своим неповторимым характером. Благодарю автора!

nikolskaya-t, благодарю за теплый отзыв. Такие комментарии очень вдохновляют. Приятно знать, что мое творчество вызывает такие замечательные эмоции.

Я в восторге от романа! Давно меня так не затягивала книга! Герои вышли живыми и импульсивными. Автору отлично удалось передать атмосферу. Я прониклась описаниями танцев героини, ее нарядов. Красота и только! Спасибо вам Виктория! Я ваша преданная поклонница!

Какая же замечательная книга. Такие не похожие на друг друга герои, но смогли полюбить не смотря ни на что. Приятно, что в книге отражено столько нежности, хотя главный герой достаточно властный. Очень переживала за героев и вот он открытый финал...

Виктория окончательно покорила меня, обязательно буду ждать продолжения этой яркой и эмоциональной истории. Надеюсь, они все-таки будут вместе.

Мое первое знакомство с автором и точно далеко не последнее. Прочитала книгу на одном дыхании. Сразу затянуло. Слог у автора очень легкий и приятный. Красиво описываются танцы героини.

Меня затянуло. Очень интригующее начало. Интересно как же дальше будут развиваться события. Загадочный мистер Лоуренс еще себя покажет). С нетерпением жду продолжения!

mari.lemesheva.91, дальше будет только интересней). Мистер Лоуренс хранит в себе много секретов, которые Розе предстоит разгадать. Обновление глав по вторникам и субботам.

Очень ждала новой книги автора. Аннотация сразу заинтриговала. А прочитав первые главы поняла, что в очередной раз будет что-то невероятно красивое и чувственное. Очень жду продолжения...

yekaterina.zotova.93.93, рада иметь преданных читателей! Обновление глав будет происходить 2-3 в неделю. Приятного чтения!)

Обожаю фламенко, и в исполнении струнных инструментов, и сам танец!!! У артистов и танцоров часто бывают такие ситуации, к сожалению. Обязатедьно прочту! Аннотация понравилась!

Людмила Симончик, спасибо за ваш комментарий. Надеюсь, книга оставит хорошее впечатление.

Я стала поклонницей Виктории уже после прочтения ее Случайной неизбежности. Теперь это мой любимый автор. Все ее книги жду с нетерпением и эта тоже оказалось супер.

Спасибо автору за книгу. Мне очень понравилось. Я прониклась к героям. С нетерпением жду продолжения этой замечательной истории.

Книга ооооочень понравилась, как и все произведения автора, которые уже прочитаны все. Дорогая Виктория, долго ждать продолжения?

olga.pazuhina75, рада иметь преданного читателя! Продолжение истории выйдет совсем скоро. Если подписаны на автора, вам придет уведомление на почту.

18 января 2024

4,9