Отзывы на книгу «iPhuck 10», страница 36

Первая книга, с которой я начал знакомство с творчеством Пелевина. Мастерство автора пробрало до глубины души. Атмосфера средненького детектива вырастает до фантастики классиков жанра, а после превращается в философскую драму о вечных вопросах. Большое спасибо автору!

Сплав грубого натурализма, ирония, приключения искусственного интеллекта и философия о смысле жизни… Плюс ненормативная лексика, (к счастью, немного). Забавно.

Отличная книга. После Вампиров думал, что автор исписался. Но сейчас вижу – нет, выдал шедевр. Многовато закосов в «голубизну», хотя это не проблема, остальное все понравилось.

Удивляюсь себе, что смог «добить» эту муть! Жаль и денег и времени , потраченных на этот " шедевр " Пелевина! Никому не пожелаю тратить время , продираясь через его фантазии для программистов , которые совершенно непонятны для " простых " людей! Вряд ли сам смогу ещё хоть раз взяться за эту книгу Пелевина! Увы книга не оправдала моих ожиданий !

Пелевин написал блестящую книгу. Смысл все тот же, что и в других его книгах. Здесь больше философии и абстракции. Единственно, очень тяжело пробираться через раздутые, обширные, полные воды, диалоги героев.

Смесь гениальности с ахинеей. Обилие ненужных абсолютно не эротических секс деталей помешает многим. Но прочитать стоило, хотя бы из-за многих потрясающе точных фраз и наблюдений.

Виктор превзошёл самого себя. Просто блины я есть перестану)).

Читал в перерывах от библии . Ещё интереснее вместе.

Большое П везде.если поймаешь его волну все просто и понятно. Но настроится на эту волну может далеко не каждый.желаю всем понимать прочитанное. И понимать, что правда- одна

Очень мне понравилось, остался под большим впечатлением. Оценка 5 по любому , есть о чем подумать и о чем задуматься. Виктора Пелевина можно по разному оценивать: хорошо и плохо, но одного не отнять, он настоящий мистификатор происходящий из прошлого к будущего и понимаешь какой есть все таки талант у человека

Прослушал отрывок. Олегыч – современен, тонок, ироничен и турбореалистичен. Думаю, хорошая вещь, надо брать. Порфирий Петрович немного напоминает доброго следователя, но, полагаю, это только начало, полицейские часто «лепят горбатого», чтобы разговорить подследственного и внедриться в доверие. В данному случае – в доверие к читателю.

26 сентября 2017
978-5-04-089394-2