Отзывы на книгу «Гидромант», страница 4

Вот это высказывание автора о том, что даже если ты сам не ищешь приключения это не значит, что они не ищут тебя, прямо вот очень точно описывают сюжет этой литературной истории. Живешь себе живешь, а тут бац тебе и акула, кракен или вообще страшный мегалодон. Автор конечно же постарался!

Уважуха ему большая!

Хорошая такая серьёзная книга про покорителей морских глубин, и хот она и относится к жанру литрпг, но я воспринимал её больше, как героическую фантастику, чем как игровую вселеннную.

Согласен со всему выше перечисленными высказываниями. Хорошая книга и хороший автор, что ещё нужно чтобы хорошо провести выходные.

Думаю, что эта книга лучшая литрпг, что я когда-либо читал. Целый подводный мир населённый множеством красот и ужасов, автор просто молодец, это ж надо было такое придумать.!!!

Не книга, а просто бомба в жанре литрпг! Действиительно, просто какой-то капитан Нэмо в игровом мире. Не столько читаал книгу сколько её ел. Рекомендую всем, как и автора в целом!

Классное ЛитРПГ! Лучшее, что я читал. Целый виртуальный компьютерный мир это же просто выликолепно. Снимаю шляпу перед фантазией автора.

Рада. Просто рада, что нашла такую книгу. Литрпг под водой. Мегаладоны и кракены, акулы и мурены, жуть конечно, но захватывает, захватывает. Читайте данного автора все рекомендую.

Просто класс! А иначе не скажешь. Это ж надо, капитан Нэмо и Аквамен в одной книге. То есть по их следам, то есть они в компьютерной игре. Просто выдающаяся Литрпг!

qwaqa199lzq, Затягивает моментально, оторваться сложно, охота сразу все поочесть. Рекомендую к прочтению. Как и многие произведения автора.

Всю книгу еще не читал. Но порадовало, что автор опять вернулся к нам, а то Украина, война и все дела. В общем удачи в творчестве. Первые серии были супер!

Итак. Скажу что. Встречаюсь я с этим автором впервые и надо сказать, что у нас есть шанс встретиться снова .

Хотя ощущения от книги неоднозначные, вот, вроде, как вкусно, но местами сыровато. Хотелось большей динамики и событийности. Но морские красоты конечно же завораживают.

99,90 ₽
07 января 2024