Отзывы на книгу «Гидромант», страница 3

Ну, что можно сказать, что это классическое произведение для данного автора. И классический цикл. Поэтому книга написана и читается очень даже неплохо. И никакого "ЛитРПГ", что тоже замечательно. Вернее оно конечно же есть, вот только на общем фоне приключений совершенно не заметно.

Класс! Автор достойный продолжатель таких мэтров Российской фантастики, как Каменистый, Васильев и Дмитрий Рус! В общем читайте его все!

Достойное продолжение Пангея, но как же этого мало. Хотелось бы больше развития сюжета и меньше перечисления параметров и описания характеристик и навыков. А вот описание подводного мира выше всяческих похвал.

Ура! Ну, наконец-то нет огромных списков-характеристик, и весь объём отдан сюжету, который очень даже захватывает и держит в тонусе. Спасибо автору. И ждём продолжения. Идея игры в подводном мире это конечно же класс!

Книга хороша, ничего не скажкшь. Затягивает моментально, оторваться сложно, охота сразу все поочесть. Рекомендую к прочтению. Как и многие другие произведения этого автора.

Просто рекомендую.

Очень хорошая книга. Такое фэнтези ещё не читала. Все понравилось: яркие картины природы – вот прямо переносится туда и представляешь все до мелочей; главные герои и яркие образы. Этакая битва за выживание в суровых условиях тропического рая! Не могла оторваться, прочитала запоем. Спасибо автору! Жду продолжения, а пока пчитаю другие его книги.

Говорю быстро и коротко. Книга читается очень легко ! Сюжет отличный, персонажи хорошо описаны.

Рекомендую к прочтению!

Мне так кажется, что начало книги, на мой взгляд, немного скомкано и недостаточно детализировано, но может быть автор и не хотел уводить читателя от главного театра действия. А вообще книга читается лекго и понятно. В концовке захватывает и хочется продолжения чтения. Обязательно буду читать другие книги этого автора. Обязательно!

krovetsi, Затягивает моментально, оторваться сложно, охота сразу все поочесть. Рекомендую к прочтению. Как и многие произведения автора.

Ну, да. Хорошая книженция однако, ничего не скажешь! Так как сюжет не пересекается с другими авторами подобной тематики. Начало книги, на мой взгляд, немного скомкано и недостаточно детализировано, но может быть автор и не хотел уводить читателя от главного театра действия. А так книга читается лекго и понятно. В концовке захватывает и хочется продолжения чтения. Обязательно буду читать другие книги этой серии и этого автора.! И да. Эту книгу нужно было назвать не Гидромант, а новый капитан Нэмо.

Вполне себе хорошая книга, прекрасно и увлекательно проведенное время, если закрывать глаз на некоторые несостыковки в тексте. Сам сюжет книги красив и продуман, а красоты моря вообще описаны выше всяческих похвал. Рекомендую.

99,90 ₽
07 января 2024