Отзывы на книгу «Зачетная алхимия. Разозлить дракона», страница 3

irisha06.03

Книга очень понравилась.

Очень хотелось бы дочитать до конца. Когда же будет продолжение......

ну очень хочется..........

Доброго времени суток, уважаемый автор! Будет ли продолжение? История не закончена от слова «совсем».... Сюжет захватывающий. И пишите Вы интересно, с огоньком. Желаю Вам вдохновения, и завершить книгу Эпилогом.

autoreg1087788458

Прочитала 3 книги с удовольствием. Лёгкий слог, много юмора. Хорошая сюжетная линия. Спасибо автору. Буду следить и ждать новых книг.

badina.mail

Это законченная история? Или будет продолжение? Интересный сюжет и свежий, читается легко. Очень интересно, что будет дальше.

Cvetka.ka

Оригинальный, не избитый сюжет. Книга интересная, не дает скучать. очень хочется прочитать продолжение. Давно не получала такого удовольствия от чтения

Алиса Болконская

не знаю, заметили ди другие, но…это Николь из предыдущей истории, характер и словечки практически один в один (((грустненько как то

Галина Лютикова

Очень понравилась книга.

Жду с нетерпением продолжение истории. Автору хачется пожелать лучшего муза, и отличных отзывов

Анна Ершова

Лёгкая, приятный слог, хороший юмор.Проситала на одном дыхании за несколько часов.Спасибо автору! Очень жду продолжение.

angela721

язык описания хорош. тема не нова, но залипательна. где продолжение-то? ощущение что заканчивается на середине книги. и нет указания на серию.

Елена Черепанова

Динамичный сюжет и хорошее чувство юмора.

в целом хорошо, но мало. Надеюсь на продолжение этой истории. Автору неплохо удастся чувственные сцены.

17 октября 2023

Другие книги автора