Отзывы на книгу «Я – маг огня!», страница 3

Замечательная серия! Столько юмора и приключений. Мне все 3 книги ,,зашли,, на ура! Пока не дочитала остановиться не могла.

Автору успехов. Спасибо за весело проведенное время!

полная фигня! не рекомендую ни книгу ни автора, все предсказуемо, не интересно еле как дочитала. при всем моем уважении такое впечатление что автор еле как дописал книгу.

как надоели эти долгоиграющие книги ( было бы ещё что рассусоливать) читать больше не буду этого автора. очередная фигня

Начало и момент вконце – копия Королевство Бездуш Суржевской,а в остальном самостоятельное произведение. Утопия. Аристократ и очень сильный маг сразу же влюбляется в нищенку,и начинается романтика. Много оригинальных метафор и шуток, правда некоторые повторяются по три раза. Странный момент, когда смелая напористая и целеустремлённая главная героиня после потери памяти её возлюбленным, не борется за него, не испытывает боль от расставания, а начинает его ненавидеть за то, что он её не вспомнил и ведёт себя как истинный аристократ. Но вцелом очень понравилось.

В целом серия из 3х книг хорошая. Написано не нудно и в меру. Для меня немного не зашёл сам финал (беременность ГГ оказалась какая -то слишком лишняя).

Классная серия. Жду 3 кгину, очень хочется знать чем закончится эта история.

Книга легка, весёлая с хорошей любовной линеей!

Очень понравилось, что гг сделали обычной девушкой, не богатой, но с характером, не красавицу к ногам которой падают все мужики, а просто привлекательную.

Так же мне нравится мир в котором все происходит, а именно тем, что вроде и есть аристократы и бедные, но мир сделан под современный. (а-ля телифоны, машины. Так же одежда, и вообще открытое проявление чувств.)

Кто любит лф, меня поймёт. Нет устоев 18 века, где держаться за руки на публики уже слишком провокпционно!

Так что я бы сказала, что для меня эта одна из лучших академок, хотя о самой магии тут очень мало, а академия больше как место где происходит вся сюжетная линия.

Автору огромное спасибо.

Очень понравилось, спасибо! Легко читается, легкий юмор и ирония. Интересно что будет дальше. Подскажите, будет продолжение?

Очень приличная «академика»: с первой любовью, студенческими вылазками, дружбой, а главное – Тайной! Крепкие герои, учебные будни, магия, ...... – все как положено. Скучать с этой книгой вам точно не придется, жду продолжения!

Как же мне понравились обе части!!! Жду третью!!! Динамично, смешно и просто бомбически!!! Автору огромное спасибо! Была для семьи потеряна...пока не дочитала)))

В целом роман скорее понравился чем нет. Из плюсов: написано хорошо, много мест, где смеялась. Главные герои яркие, живые. Погружение в мир тоже было. Любовные сцены ограничились поцелуями Минусы. Мало. Пошла добирать второй частью. Хотя в этой сюжет логически завершен, но мне его не хватило.

22 июня 2022