Отзывы на книгу «Вот это сноб!», страница 5

Спасибо за такую прекрасную историю и героев. мне нравятся мужчины, которых описывает автор. они готовы бороться за любовь, готовы не отпускать и верят в счастье с единственной женщиной.

Мне очень понравилась книга. помогает пересмотреть и свои слова и действия с любимым человеком. И не терять надежду, даже если кажется, что ничего нельзя исправить в отношениях.

добрая история с адекватными персонажами, наконец-то!) приятно было прочитать и расслабиться, хорошая книга на вечер, спасибо

Первая моя книга, с которой я познакомилась с Ви Киланд. После долгого перерыва в чтении романов, я снова залипла и абсолютно влюбилась в этого автора. История очень захватывающая!

Может быть просто не мой стиль. Но мне не очень зашло((( хотя сюжет развивается очень динамично, главные герои прекрасны история очень жизненная, но… есть несколько «но»

Очередная замечательная история. Очень душевно и не менее страстно. Книги автора не только сексуально волнующие, но и очень романтичный и честные.

Я настолько влюбилась в истории этих Авторов, что начала читать их в электронном варианте (ведь раньше я призерала это), но я лишь противоречила сама себе.

Книга "Вот это сноб! " меня увлека с самой её первой строчки. Я читала её в лайне, на работе, простите за искренность – даже в ванной комнате. Но я хочу сказать лишь одно, что Вы не пожалеете, что потратите свое время, на прочтении это истории.

Очень веселенькая книга. Пока читала, все время улыбалась. Герой, конечно, обалденный, такого персонажа я встретила только в этой книге. Спасибо авторам!!! Хотелось прочитать её быстрее.

Очень нравятся Ваши произведения!!! Юмор, секс, любовь, отношения, жажда, обида – все есть, и это очень гармонично. Спасибо!!!!!

Начало интригующее и многообещающее. Интересное знакомство и закрутка сюжета. Но потом всё затягивается. И вдруг святая героиня отказывается от своей любви и любимого ради ребёнка г.г., не спросив его самого о том, чего он хочет… В общем неплохой роман, но на один раз.

Нет в продаже
01 июля 2019