Отзывы на книгу «Вот это сноб!», страница 4

Anna_books_read

Сорайя Венедетта- яркая, молодая девушка, весёлая, остроумная, прямолинейная, с яркими формами и итальянскими корнями. Она работает помощником колонки "Спросите Иду". Грэм Морган - молодой мужчина. Высокомерный холостяк, успешный бизнесмен, очень умный, с сексуальной внешностью и в то же время с прекрасным чувством юмора. Он был похож на льва, животное, которым лучше всего любоваться издалека, тогда, как непосредственный контакт может причинить непоправимый вред. Сорайя Венедетта - это маленький дьявол... с телом дьяволицы и лицом ангела. В один из обычных будней, Сорайя, ехавшая на метро, находит мобильный телефон незнакомца. Через пару дней она решается вернуть потерянную вещь своему владельцу, но когда девушка приходит к нему в офис, что бы это сделать, она встречается с неожиданным надменством хозяина телефона. Грэма (хозяина телефона) это поведение и смелость девушки привлекли. В итоге он решил найти эту девушку. Ты умеешь называть вещи своими именами. Первый раз, когда ты это продемонстрировала, я был зол как собака, но возбудился как черт. Как и все книги этих авторов, они очень легкие и прочные в чтении. С юмором и горячими сценами. Четкое описание гг, как внешне, так и их характеров - прекрасно рисуют нам их такими, как описаны они в книге. Сюжет не банальный. События развиваются быстро. Ни чего не растянуто, всего в меру. Проблема, которая поднимается в книге - очень щепетильная и сложная. Я искренне восторгалась смелостью Сорайи, в принятии решений, в этом вопросе и умом, и упорством Грэма. Романы Ви и Пенелопы - всегда с хорошим концом. Но читая этот роман, я искренне боялась, что здесь мы не увидим "хеппи энда". Пусть твое имя не выбито над моим сердцем, оно навсегда останется в моей душе. В книге есть сюрприз - пересечение гг с гг предыдущего романа "Чертов нахал". Это было забавно.

Emunitet

Книга из серии "Выбирала по обложке". Книга из категории "Выбирала по обложке" (часто такое практикую, не всегда удачно), но эта понравилась. Мне кажется есть категория любовных романов (этот в их числе), которые читаешь быстро, они тебя не сильно трогают, просто для коротания времени, что бы отвлечься или как в моем случае передохнуть от только прочитанной динамичной серии, что бы перевести дух. У Пенелопы Уорд хватает таких произведений, они до боли похожи друг на друга, но почему-то все равно читать интересно так как слог приятный. Сказать больше нечего, по скольку как я писала сюжет простой, ничего больше и не напишешь что бы не получился спойлер.

Vlublennaya_v_knigi

«Бросьте в реку телефон этого козла и забудьте, что вы его когда-нибудь видели». Вот что Сорайя услышала о хозяине забытого айфона, когда позвонила по первому попавшемуся номеру в списке его контактов. Однако она решила быть воспитанной и просто вернуть ему мобильник. Но не сразу. Ей захотелось проучить его... просто потому что ей никогда не нравились самодовольные мужики в костюмах))))

Мне понравилось, легкая, ни к чему не обязывающая история. Сюжет достаточно не плохой, не могу сказать, что он нов... скорее наоборот))))) Но мне книга очень даже зашла... особенно после триллеров и детективов Прочитала прям с удовольствием и буквально за один день. Единственное, мне показался перевод порой грубоватый, но может это может быть только мне так

Очень понравилась главная героиня Сорайя Яркая, смелая, веселая и уверенная в себе девушка, ей невозможно не восхититься) А вот в Грэме мне чего-то не хватило, какие-то смешанные чувства вызвал у меня этот герой. Вроде с одной стороны он властный, грубый, пошлый и тут же одновременно такой весь мягкий и пушистый... Мне показалось, что его характер не до конца раскрыт и мне не хватило его истории

В книге, где есть яркая история любви, конечно же, присутствуют постельные сцены, но не могу сказать, что там что-то из ряда вон... по-моему, очень даже пикантно и сексуально)))

«Как бы там ни было, эта девушка – напоминание для тебя о том, что мы не всегда можем контролировать происходящее. Просто плыви по течению. Пусть все идет само собой. Откажись от контроля. Но ради всего святого, только не будь мудаком. Это намного важнее»️

KristinaTajlakova

352стр.

Жанр: Роман, проза

Издательство: @eksmolive #эксмо

_____________________

Уж очень откровенная история. На самом деле иногда пошлость была лишней, чуть меньше откровенных сцен и будет вау!

Сексуальный парень, Грэм, который одним взглядом может заставить девушку влюбиться. «Красивый, высокомерный и раздраженный».

Где же водятся такие

Сорайя интересная, яркая, харизматичная девушка, которая красит кончики волос в разный цвет, что выражает ее настроение.

Это классная идея, я бы в день по несколько раз меняла цвет своих волос, ведь настроение неоднозначная вещь

Ну и конечно никак не обойтись без крысы в отношениях. Сучка из прошлого, которая пытается напомнить о себе и влезть в отношения. Ненавижу таких.

В книге подняты очень важные темы это и любовь, и предательство, и отношения между бывшими людьми, между друзьями, и семьей.

Эмоции были неоднозначные, были моменты, когда герои бесили своими поступками, иногда я радовалась и переживала вместе с ними, потому-то история жизненная как ни крути.

Полка с книгами этих авторов пополняется Книга отлично подойдёт для разгрузки мозга.

Читали? Часто читаете книги 18+? Случалась ли с вами история, что случайность произошедшая с вами смогла изменить вашу жизнь?

Abakarova

Сорайя Венедетта - работает в онлайн-журнале, где даёт советы в колонке «У Иды». Она яркая личность, очень харизматичная и уверенная в себе, смогла изменить нашего Самодовольного мистера Костюма.

Грэм Морган - богатый, жесткий, самовлюбленный, красивый, местами злой и высокомерный красавчик. История любви героев произошла в поезде и с обронённого мобильника. И с этого момента мы окунёмся в рассказ о переплетении судеб.

Не могу не поделиться - это потрясающе! Больше, чем любовный роман. Я прочитала ее на одном дыхании, знаете, люблю книги, которые вызывают бурю эмоции!

Эта история удивительна тем, что все герои невероятно сильные люди с тяжелыми судьбами, им сочувствуешь и переживаешь в месте с ними. Они очень хорошо прописаны, на протяжение всей книги безумно к ним привыкаешь и не хочешь отпускать. Больше всего удивило взаимоотношения главных героев. Мы видим, как строятся отношения, невозможно было оторваться от их развития. Я влюбилась в эту парочку.

Здесь авторы пишут и о семье, об отношениях между отцами и дочерьми, о ценностях в жизни. Так же о любви между мужчиной и женщиной, о прощении спустя года, о принятии себя таким, каким ты есть.

На протяжении всей истории я испытывала разные эмоции - смех, слезы, злость, улыбка, удивление и переживание. Под конец происходит всплеск: ни одна тайна не останется без ответа.

Я получила удовольствие от прочтения этой книги, то, что нужно, чтобы расслабиться и отдохнуть. Все книги этих авторов очень легкие в чтении. С юмором и горячими сценами. Читала в электроном варианте год назад, это было второе знакомство с Уорд и Киланд, тогда эта книга ещё называлась «Самодовольный мистер костюм».

alexa_horvat

Вполне себе милая сказка про татуировки, детей и надежду на будущее.

Вообще мысль о том, что "дети - не болезнь" - очень верная с точки зрения трансляции через литературу.

Читать - рекомендую) Она милая и заставляет задуматься о многих вещах. Но я бы не смогла поступить так как героиня - вероятно, я значительно трусливее.

firsanova

Всегда удивляюсь названиям книг этих авторов, как по мне так совершенно не соответствуют содержанию. Но всё равно невозможно оторваться!!! Как всегда лёгкий любовный роман. Главные хорошо прописаны: Сорайя Венедетта - работает в онлайн-журнале, где даёт советы в колонке «У Иды» . Ходит на свидания, которые одно нелепее другого. Отличительная черта Сорайи - она красит кончики волос под настроение! Грэм Морган - богатый и высокомерный красавчик. История любви героев началась с обронённого мобильника. Конечно же не обошлось и без пошлости, ну а куда без нее в книгах данного жанра.

ladysacrolash

Могут ли два человека случайно встретиться, особенно, если они из разных миров? Так произошло с успешным владельцем компании Грэмом Морганом и девушкой, которая боится открываться мужчинам Сорайей Венедеттой. Они встретились в поезде, и их встреча была маленькой ниточкой, которая вела к страстному роману.

Грэм выронил в поезде свой телефон, а Сорайя его нашла, изучив владельца она решает отнести пропажу, но тот даже не удосужился с ней встретиться, а наша смелая огненная героиня отправила ему селфи своего тела и передала телефон через помощника. Конечно же, подобное поведение заинтриговало Моргана и они начинают переписываться отчего тот, увлекается девушкой не на шутку!

Эти милые переписки, где есть место флирту и пошлости затянули наших героев. Ведь Сорайя оказалась девушкой с огоньком и ещё больше увлекала Грэма. Этот парень решил добиться своего всеми способами, за что ему отдельное спасибо, ведь письма, которые он писал в колонку Иде, чтобы получить от девушки ответ, были такими милыми и забавными, что он покорил моё сердечко!

Книга получилась жаркая, с яркими героями и довольно трогательной любовной линией. В целом, это была замечательная история любви с идеальным количеством романтики, драмы и смеха. Я закончила эту книгу с широкой улыбкой на лице. А эпилог даже заставил меня выпустить пару слезок счастья.

"Тогда я очень-очень гей" - любимая фраза))

Denev

Одно из достоинств этой книги то, что за ней действительно стоит История, которую рассказывают авторы. Часто так бывает в современной литературе, что персонажи бродят как неприкаянные, потому что нет никакого сюжета, и все, что их окружает -- лишь декорации для постельных сцен. Эта книга не такая. Конечно, не без глупостей и минусов, но достоинств больше. Центральный мужской персонаж во второй половине разворачивающихся событий очень и очень радует. Рекомендую к прочтению.

Неплохая книга на вечер, но не самая лучшая у автора. Сюжет далеко не нов + быстро развивается. Местами примитивно и пошленько, но с юмором.

Нет в продаже
01 июля 2019