Отзывы на книгу «Соперники», страница 3

Шикарная книга! Очень, очень понравилось, прочитала буквально ща день. Пока читала улыбка не сходила с лица, главные герои просто шикарные!

Он – фривольный и психически нестабильный парень. Короче говоря, мечта психотерапевта. Она – эмоциональная и наивная. Сюжет сам интересный, но героев раскрыли плохо. Хотелось бы больше их узнать: психологический портрет, мотивы поступков. На мой скромный взгляд, уж очень много пикантных моментов. Большинство грязных фразочек не зашло. Страсть никто не отменял, но возникало ощущение, что кроме кекса героем поговорить то не о чем. В реальной жизни такого не бывает, если ты не озабоченный подросток. После прочтения остаётся двоякое чувство. С одной стороны – прикольно, а с другой, что прочла бурные ночные фантазии автора :)

Хорошая, легкая книга. Приятные главные герои. История, хоть и предсказуема, но читается с удовольствием. Книга не лишена жарких моментов)))

Я впервые познакомилась с этим автором, книга читается на одном дыхании, очень интересная, долго не могла найти свою идеальную книгу без жестокости и соплей и нашла, спасибо)

Мне очень понравилось. Так смешно Софи все время злится, очень много забавных и горячих моментов! Читаешь и не хочется отрываться.

Приятная история, забавные герои, смешные диалоги, отлично описанные эротические сцены все это делает книгу милым развлечением на пару вечеров. Для тех, кто хочет отдохнуть и развлечься, однозначно рекомендую.

Ещё одна прекрасная история от Ви, читать было одно удовольствие! Очень жду новых книг, жаль, что в жизни редко попадаются такие прекрасные истории любви!

откладывал до последнего эту историю. по описанию как-то не цепляла, но прочитав поняла ,что история стала одной из самых любимой от этого писателя.

просто читайте, не пожалейте.

На удивление, книга очень порадовала. Теперь одна из любимых в серии Modern Love. Горячая, но в то де время милая история.

Книга, наверное, неплохая, но кое-что покоробило. Как-то уж слишком героиня размазывала героя в конце. Он и без этого раскаивался и просил прощения, она знала о его тяжёлой судьбе; ее недоверчивость и обида выглядят преувеличенными, на грани с жестокостью. По сюжету больше недопонимания и стечения обстоятельств, чем реальной вины Вестона. Возможно, здесь какие-то проекции автора, либо иначе не получалось закончить повествование. Двойственное ощущение, в общем.

28 июля 2022
978-5-04-171432-1