Отзывы на книгу «Соперники», страница 2

Книга читается на одном дыхании. Люблю этого автора. Уже перечитала все! Самый главный вывод, который можно сделать после прочтения – будьте честны всегда!!!

Примитивное чтиво вряд ли можно назвать книгой: изобилует пошлостью, не отличается интересным сюжетом, ничего не оставляет в душе, кроме непрятного впечатления.

Отличная книга! Прочитала за день. Очень свежо, романтично и с хорошим юмором написано. Книга оставляет после себя очень приятное, светлое чувство.

Лёгкая сказочная история, с прекрасными горячими сценами При прочтении ещё одной истории я поняла,что Ви Киланд самый мой любимый автор современной литературы+18

Как же мне полюбилась эта история любви и главные герои Прекрасная «война» главных героев между друг другом очень смешила, злила и радовала! Невероятер теплые эмоции получила после прочтения книги! Спасибо большое

Интересная история любви, страсти на фоне ненависти и ссор. Не всегда быстро начавшийся роман быстро и заканчивается. Книга понравилась, читается легко, интересный сюжет, много горячих сцен. Герои открываются всё с новой, и новой стороны. Увлекательная, советую).

Отличная книга, в стиле Ви Киланд!

Зарождающаяся история любви двух героев! Не перестаю восхищаться стилем написания автора, всегда на позитиве, классно!

Книга понравилась, главный герой просто прелесть. Тот случай, когда хочется перечитать ее заново. Ярко прорисованные герои и их работа в гостинице

и жизнь и слезы и любовь. да, сложно представить семейную жизнь без сор, но прочитав эту книгу, смотрю на эту сторону жизни как на приключение или забаву. творчество Ви Кинеланд мне все больше и больше нравится. Хочу ее читать ещё!

28 июля 2022
978-5-04-171432-1