Отзывы на книгу «Мятежный наследник», страница 2

Как-то все совсем плохо и надумано, начиная с диалогов, нет естественности, которая присуща романам авторов. Другие их книги захватывают, эта просто провал. Характеры не проработаны, будто писали вовсе не они

Очень нудно, не очень интересно. Обычно книги этих писателей куда лучше! Продолжение читать не буду. Не думаю, что оно впечатлит.

Классно! Герои-прекрасны в своей игре) Знала бы,что будет продолжение, наверное, бы подождала и не стала бы читать. А теперь столько ждать....

Приятно было читать данную книгу, интересный сюжет, читалось на одном вдохе. Автору большое спасибо за написание книги. Очень жду продолжения.

Замечательная история от которой невозможно было оторваться. Ви Киланд одна из моих любимых авторов и всегда с нетерпением жду ее новые работы.

Зацепила история, горячая и очень интересный выход на продолжение. Жду продолжения. Первая книга этого автора которую я прочитала, теперь думаю прочитаю и остальные.

Очень интересная и захватывающая. Всего в меру. Испытывала сопереживание главным героям. С нетерпением жду продолжения....

Жаль, что книга не окончена! Сопереживаешь героям! Надеюсь узнать, чем все закончилось! история малость экстремальная, но читать интересно!

ludas1989

У меня смутное впечатление, что я с похожим сюжетом смотрела фильм или сериал.

Дилогия меня разочаровала. В первой книге ещё весьма неплохой сюжет и персонажи. Вторая же перечеркивает все, чего добился феминизм. Не ожидала от любимых авторов чего-то такого. Девушка прямо таки вешается на шею, несмотря на отказ. Возможно, так в большинстве любовных романов и это шаблонно, но для меня это перебор был. Так и хотелось ей напомнить о чувстве собственного достоинства и самоуважения.

Начинается все с того, что лучшая подруга просит Джиа подменить её в баре. Но учитывая отсутствие знаний в этом деле и везения, она натыкается на босса, который в ярости от увиденного, хочет уволить Джиа и её подругу. Джиа не даёт себя в обиду, а Рашу это нравится. Он даёт ей новую работу. Далее по схеме. Раш не даётся, Джиа изводит его и в итоге заполучает мужика. И тут начинается самое интересное...!

Но есть и образовательный момент. Узнала новое понятие "Ирландские близнецы" и оказалось, что я одна из таких.

Читали? Что скажете? Дуэт Уорд-Киланд вам нравится вообще?

Peonies_library

Я читаю все книги Ви Киланд и Пенелопы Уорд, хотя с книгой авторства исключительно Пенелопы Уорд отношения у меня не сложились. Последний отзыв на книгу этого дуэта был больше года назад, при условии, что я читала все книги, как только они выходили.

Мне сложно писать отзывы на их книги, потому что это мои книги для отдыха. Они меня выручают и выводят из состояния «я не знаю, что хочу, но хочу читать».

Поэтому сложно сказать, что же самое крутое в этом романе, но он все равно классный.

Вся интрига становится понятна где-то с середины книги. Но от этого интерес к истории не пропадает, а наоборот возрастает. Только во всем этом ждёт большой облом, потому что книга заканчивается на самом интересном моменте. А когда ждать вторую часть вообще непонятно.

Каждый героев привлекателен по-своему. И история каждого из них действительно интересна. Но с таким сюжетом вполне возможно было уложиться в одну книгу, хотя пока я не прочитаю вторую точно сказать не могу.

В целом история мне понравилась, и я очень жду продолжение.

23 декабря 2020
978-5-04-116950-3