Отзывы на книгу «Целую, мистер Ротшильд», страница 4

Мне книга очень даже зашла, я вообще люблю Ви Киланд. Мне нравится как она пишет, нравятся главные герои, истории…. и эта не стала исключением. Она милая, добрая и по особенному чувственная. Перевод меня тоже не смутил. Однозначно Советую к прочтению!

Эх,могла бы быть и лучше. Возможно дело в переводе. Но читать порой пресные диалоги просто не было сил. Юмор спрятан где-то между строк. Идея неплохая, поэтому жаль что не получилось интересного чтива.

Один из авторов, к которым смело можно идти за хорошим настроением. Просто отдохнуть. Милая, простая история. Люди со своими недостатками. Мне книга понравилась.

У книг Ви всегда особая энергетика. Я люблю их потому что герои мужчины не модные в наше время тираны и абьюзеры, а настоящие мужики в хорошем смысле слова. Очень романтичные сюжеты. Данная книга не исключение. Прекрасный роман

со счастливым концом

Очень талантливый автор! Все как в сказке: спонтанная встреча, неловкие беседы и жгучее чувство стыда вперемешку с непреодолимым взаимным притяжением между главными героями. Обожаю такие сюжеты!!

Отличная книга! И как верно заметила автор, даёт возможность хоть на некоторое время отключиться от жизненной гонки и суеты. Спасибо ❤

Потрясающе! Прочла все истории написанные автором и эта одна из любимых.( «дорогой сводный братец» тоже в этом списке) Отличный сюжет, гг просто на высоте. Такие романы хочется перечитывать снова и снова. Спасибо.

Скажем так, я несколько разочарована. Роман какой-то блеклый, события изгалаются сухо и не эмоционально, такое ощущение, что роман урезан и это какой то краткий пересказ. А начиналось все очень даже не плохо, лихо завернутая авантюра, юмор, я смеялась от души в некоторых моментах. На этом все. Непонятно зачем некоторые главы от имени Хадсона, абсолютно не информативно, уж лучше бы весь роман был от одного лица. Возможно это перевод такой плоский и неудачный, сложно сказать, поэтому зарезюмирую словами из данного романа

– "Прости, но это сюжет для слащавой мелодрамы".

Я ждала эту книгу месяц, каждый раз заходила и смотрела не выпустили ее. Обожаю все книги этого автора! Очень прекрасный и милый роман! Я в восторге

Пресная история, очень люблю книги Ви, это всегда очень интересно и хочется читать до конца всю книгу сразу. Буду ждать выхода новых Книг!

30 мая 2022
978-5-04-169157-8