Отзывы на книгу «Целую, мистер Ротшильд», страница 2

Виланд Ви – это автор для моей души. У неё всегда милые и трогательные истории любви (не без горячих сцен, конечно). Не могу сказать, что все одинаково хороши, есть более любимые, есть менее. Но это всегда истории, которые читаются легко. Вот и эта история тоже оставила для меня нежное послевкусие, хотя она больше романтичная, нежели эротичная. Про сюжет и героев писать не буду, но в этом романе от лица Хадсона прозвучали слова, которыми я могла бы описать любую героиню Киланд Ви – такой женщине необязательно нужен мужчина, но каждый мужчина нуждается в такой женщине (что-то вроде того, не стала искать в тексте эту фразу). Это то, за что я люблю её романы – сильные умные героини, которые несмотря на все трудности и испытания остаются людьми и учаться доверять вновь. И мужчины им в итоге достаются самые прекрасные – Ченс, Чейз, Хадсон и другие)

Захватывающий сюжет, живые и характерные персонажи, герои, за которых переживаешь - за все это люблю книги этого автора. Эта - не исключение. Женский роман? Да. Низкопробное чтиво? Ни в коем случае.

Люблю этого автора. С удовольствием читаю и всем рекомендую, кто интересуется легким, отвлекающем чтением. Жду выхода новинки.

Прекрасная книга, и прекрасная история любви. Тот случай когда вселенная знает куда вам двигаться и это чудесно. яведь нам так не хватает сказки

Не самая лучшая книга автора. Но для скоротать вечер сойдет

Из плюсов не самый предсказуемый сюжет. Основные события раскрыааются ровно под конец книги

Книга понравилась. Любовь, интрига, необычное знакомство, есть эротика. Всё присутствует, чтобы было интересно. ГГ тоже интереснве, у них есть характеры, есть человечность, сострадание.

Я в восторге!!! Читала с удовольствием, где то смеялась от души, где-то всплакнула. Романтическая, трогательная история. Лучшая книга прочитанная мной за последнее время

Очаровательная история! Очень много романтики уместилось в таком количестве страниц! Интересный и конечно же неповторимый сюжет любовной истории, окутанный множеством поворотов и испытаний! Чудесно!

Не понимаю почему все хэйтят эту книгу, мне она очень понравилась. Однако могу согласиться с тем, что есть схожие моменты с другим произведением…

Это лучшая книга автора. Вот без шуток. Без пошлости. С любовью, с чувствами, жизнью. И очень разумные герои, что редкость в этом жанре. Читайте, роман хорош

30 мая 2022
978-5-04-169157-8