Отзывы на книгу «Уровень: Магия», страница 7

Прекрасное произведение! Цепляет! Читаешь и попадаешь в красивый мир, где есть всё: и фальшь, и обман, и верность, и любовь. И каждый получает по заслугам, то, к чему готова его душа, его развитие. И есть судьбоносная встреча, которая помогает многое переоценить, переосмыслить, и схватить счастье за хвост. Но, кстати сказать, заслуженное счастье… Поэтому-то не схватить… и не за хвост… Вы всё поймёте, когда прочитаете! Автору- большая благодарность за создание такого потрясающего мира!!!

Я запоем прочитала всю серию и осталась в восторге. Мне даже самой захотелось на «Уровни», каждый уровень очень красочно и реалистично описан. Однозначно рекомендую к прочтению, обязательно всю серию

Книга потрясающая. Это, конечно, не любовный роман в привычном понимании. Но настолько откликается внутренне, что невольно хочется стать героиней подобной сказки. И пройти свой путь на уррвне: Магия)

Прочитала все книги Вероники Мелан.Огромное спасибо автору за труды!Теперь не знаю как быть.потому что найти замену этим книгам просто очень сложно.Даже не скажешь.какая из них лучше или хуже.Они все очень многогранны и имеющий глаза да увидит многое о чем подрзревали,но не смогли оформить.Автор смогла .Смогла так доступно объединить и донести до сознания весь трансерфинг.Боагодарю!!!Надеюсь Ваше вдохновение не иссякнет.Ваш талант очень нужен!!!

Великолепно ,замечательно и превосходно это первое, что я хочу сказать о книге! Второе, это поучительно и нравственно! Очень импонирует тема о внутреннем мире человека. Понравилось, как зарождалась и развивалась история любви главных героев! Автору огромное спасибо!!!

Хотите погрузиться в другой мир, надолго, качественно, и ещё узнать что то о себе? Тогда эта книга для вас. Я влюблена и благодарна

Прекрасная книга, как я рада, что она мне попалась! Не ожидала встретить среди фэнтези такую глубокую книгу. Спасибо автору!!! ???????

Вероника, благодарю вас от всей души за эту книгу. Это было невероятное, волшебное, обволакивающее своей магией путешествие. Спасибо, что показали такую красоту и глубину!

Замечательная история, не могу оторваться от этой серии, читаю книгу за книгой. каждая история вызывает бурю эмоций и взрыв чувств.

Очень крутая книга! Легкая, понятная, ценная, полная волшебства и жизненно важная информация. Спасибо огромное автору

30 мая 2017
978-5-17-101578-7