Отзывы на книгу «Санара», страница 5

Книга замечательная, про любовь, внутреннюю трансформацию и невероятное ощущение расширения сознания и веры в обыкновенное чудо! Как всегда у Вероники, глубина, осознанность и умение любить!

Вот. Как всегда, на самом интересном: «Продолжение следует». Жду. Интересно прописаны персонажи. Чувственно, откровенно, открыто.

Добавлю в копилку. Надо почитать на досуге. Мелан нравится. Думаю, и эта книга не подведет!

Люблю фэнтези, подсела на него совсем недавно.

Пожалуй это самая яркая книга из серии про Миры и Уровни от Вероники Мелан! я в восторге!

и хотя всё книги – это история противостояния и любви Воина и прекрасной женщины, всё они не похожи друг на друга.

я восхищаюсь фантазией Вероники! это волшебство – создавать такие миры!

Спасибо автору! На одном дыхании, на одной волне! Легко и с наслаждением. С моими ощущениями и пониманием жизни. Рекомендую.

Очень понравилась книга. Сначала начала читать как обычный романчик по диагонали, не зашло. Через пару дней дней вернулась к книге уже в другом настроении и поняла – здесь все как я люблю! Изумительный слог, читать надо спокойно, вдумчиво, смакуя каждое слово… фантастический мир, не банальный сюжет, философия жизни, закрученный сюжет. Невозможно оторваться! Мир красочный и объемный, герои живые, их эмоции адекватные и понятные. Спасибо большое автору! Зацепило сильно… читаю много разного, но к этой серии точно вернусь и не раз)))

На мой взгляд, один из самых мистических и глубоких романов Вероники Мелан. Перечитывала несколько раз, и каждый раз роман открывался мне новыми мыслями…. Потрясающее произведение!

Захватывающе! Прочитано на одном дыхании. Даже музыку, предложенную автором, не надо было включать, чтобы воображение нарисовало всю картину.

Это просто восторг! Казалось бы невозможно описать мышление и логику поступков существ с разумом так отличающимся от человеческого, но автору блестяще это удалось. Главные герои настолько шикарны, что нет слов! Залпом проглотила первую часть.

Замечательная, философская история, впрочем как и все остальные книги. Внутренняя трансформация и вера в чудо! Спасибо автору за шедевр.

30 октября 2020
Вероника Мелан