Отзывы на книгу «Санара», страница 4

Дорогой автор , ваша фантазия безгранична! Такие чертоги разума!!!! Таааак всё лихо закручено! Я балдею! Столько идей в вашей голове! Мне всё нравится!

как и все книги автора Вероники Милан, содержание данной книги захватывающее, читается на одном дыхании. с нетерпением буду ждать продолжения.

Как и все книги Вероники Мелан – книга просто великолепна!!! Жалко только, что нет пока продолжения. Очень хочется ещё раз встретится с Новой и Аидом и понаблюдать как уже вместе они во всем разберутся. Читайте с наслаждением.

Замечательная история, как и все книги Вероники Мелан. Прочитала с удавольствием, на какое-то время выпала из однообразные будней, отвлеклась от грустных мыслей. Жаль что это не конец. Очень жду продолжение!

Спасибо! Погрузиться в эту фантазию, попытаться понять, как она могла прийти кому-то в голову, здорово! Подождать продолжения! Концовка предсказуема, а вот если не хепиэнд?

великолепно, впрочем, как и всегда. Неординарный сюжет, любимые герои, ожидание продолжения. Ни один герой не повторяется, истории любви и обретения друг друга настолько индивидуальны, что я просто восхищаюсь автором.

Смакую каждую строчку, не тороплюсь. Сколько мудрости, глубины и смысла. Каждая книга лучше предыдущей, хотя казалось бы, что лучше быть не может. С нетерпением жду продолжения

я не смогла это читать. много слов, эмоций никаких. Претензии на драматичный сюжет. но как-то безлико и однообразно. утомило.

Даже всплакнула в конце. Я давнишний читатель и почитатель автора. Не все из последнего нравится, но этот роман зацепил. Спасибо! Жду вторую часть!

Замечательная, философская история, впрочем, как и все остальные книги Вероники Мелан. Спасибо автору за мастерство и неиссякаемую фантазию, новых героев…

30 октября 2020
Вероника Мелан