Отзывы на книгу «Последний Фронтир. Том 1. Путь Воина», страница 4

Много философии, много размышлений и роста главной героини. Зато ко второй части уже хорошо знаешь, через что прошла героиня, как она выросла и изменилась, какой тяжёлый у нее был путь

Вот за что люблю автора, так за то, что каждая книга из серии Город не похожа на другую, у каждого свой путь и своя дорога, которая не всегда проста, и Вероника Мелан ведет нас рядом держа за руку, погружая в Мир уровней на 100%. Думаю, что эту книгу перечитаю еще не раз! Спасибо Веронике за ее творчество!

Что может быть в книге, когда у главной героини в голове херня. И это не моя интерпретация, а именно героиня нам всем рассказывает о херне в своей голове. А языковые выражения негативного отношения к личности настолько грубы, что читать становится неприятно. Но я только начала, возможно, мое мнение изменится. И автор покажет себя с такой стороны, что я ахну от изумления.

необыкновенный сюжет,стиль,книга читается с большим интересом,пробуждает добрые,теплые чувства,учит ценить и любить жизнь и верить в будущее,ждать чего то только хорошего и доброго,верить и ждать,жить....

В корне не согласна со всеми позитивными комментариями. Эта книга – одно большое Предисловие. Ее нельзя читать самостоятельно и в принципе можно пропустить – это не роман, главный герой в ней даже не появляется. Романтики нет, а события всего два. Я не понимаю, зачем это все было растягивать в 280 страниц. Если начнете со второй – ничего особого не потеряете. Меня книга крайне разочаровала. Про духовные вещи и боевые искусства – пишут намного лучше люди, которые в них разбираются.

Нудно, так же как и про Бернарду, дочитаю серию из чистого упрямства. Все остальные книги – восторг, а эта книга без действия, не люблю такие

Какой-то бред, вызывающий депрессию. Негативщица-героиня, бесконечные терзания на одну и ту же тему. Осилила около 100 страниц и бросила. Не стоит денег

Это очень потрясающая книга!!!!!!! Она заменит любой тренинг и поможет победить свои страхи, собрать себя воедино. Она как путеводная звезда. Огромная благодарность автору.

Давно не читала добротной художественной литературы. Люблю темы развития личности, особенно когда гг женского пола и с примесью мистики. Очень жду продолжения

Спасибо автору. Очень много ценного в этой книге о восприятии нашего мира и человека. Очень жду вторую книгу. ещё раз огромное спасибо

99,90 ₽
15 сентября 2017