Отзывы на книгу «Последний Фронтир. Том 1. Путь Воина», страница 3

в восторге

Вероника не похожа ни какого из авторов. а поверьте мне, я очень много перечитала книг.Ее книги заставляют задуматься, переосмыслить даже направление жизни… очень глубокие и чувственные

Шикарно

Восхишаюсь талантом автора, прочитала всю серию, что смогла найти, и не было ни одной книги, которая бы не понравилась. Ее не читаешь, ее проживаешь вместе с героями. Смеешься и пускаешь слезу. Поразительно передает чувства всех персонажей. Описание места и вообще идея с уровнями очень интересна. Если вы еще не читали, то очень вам советую прочитать. К сожалению не нашла книги про Рэна и Элли.

Это было здорово! Хочу продолжение… Вероника Мелан…ЖДЁМ! Всем советую прочитать. Доступно, понятно, завораживает… Читайте…

Прочла обе книги,есть о чем подумать,что пересмотреть.Каждый увидит свое в этой серии.Спасибо автору и успехов!Надеюсь будут еще книги в серии город.Белинда понравилась,она понятна и близка.

Очень интересная книга! Жаль, что это только 1-я часть о герое,но читала с удовольствием.Автор настолько умело поворачивать сознание читателя в другую, непривычную сторону!В восхищении каждый раз и жду с нетерпением продолжение книги!

Очень интересная книга. Не для мужчин, это точно. Взяла несколько цитат для ежедневного прочитывания в виде афирмаций. Спасибо, Вероника. Каждая женщина может сделать себя счастливой и мир вокруг станет намного гармоничнее.

Сюжет книги постепенно захватывает и не даёт бросить, не дочитав до конца.... Хочется жить после прочитанного… Спасибо автору!

Книга действительно хороша. Скучновато было только в самом начале. Раздражала манера речи главной героини, но, я полагаю, что только для того, чтобы мы оценили «до» и «после». Время, проведённое героиней в Тин До было очень интересным для меня и вдохновляющим. С удовольствием почитала бы ещё об этом монастыре и его обитателях.

Знаете,до этой книги нужно дорасти. Я, хоть и со второго раза, доросла! Огромная благодарность автору! Побольше бы таких книг!

Долго ходила вокруг и около дилогии про Белинду. Что-то все время отпугивало, может, предстоящие трудности в жизни героини? Ясно ведь, что именно эта история про рост личности, не лёгкое развлечение. Однако первая часть затянула. Необычно, есть о чем подумать, примерить на себя, с интересом приступаю ко второй части.

99,90 ₽
15 сентября 2017