Отзывы на книгу «Мистерия», страница 4

Книга как всегда отличная, раздражает другое - здесь на литресе абсолютно неправильная последовательность. Удивительно, что люди читают впервые и не заморачиваются. Я читала эти книги первый раз по мере их выхода. Откуда в Мистерии взялась Марика, простите? Её история была раньше, да и весь "Дрейк" был написан позднее "Ассасина" и многих других книг. Разбито по сериям, а читать-то нужно последовательно, иначе получается бред, когда ничего не знаешь о персонажах. По годам смотреть бесполезно. Ладно я, я-то просто помню, как выходили книги, а новые читатели тупо смотрят здесь. И автор занялась вечной проблемой тех, кто "исписался" - "литьём воды". Половину книги можно было бы легко сократить, а не размазывать в бразильский сериал, где все бегают, потом спрашивают у одного, он 5 страниц рассказывает, потом спрашивают остальные, и участник событий ещё 10 страниц рассказывает заново. Одни повторы, мэрисьюшность и натягивание книги, чтобы побольше буков было

Хорошая книга. Начала читать ее после Дрека и Бернарды, думала продолжение.. а нет, там по хронологии много чего еще было, но и не страшно. Неожиданно появились почти все герои (так как я читаю вразнобой - теперь знаю, про когт не знаю)) - и про многих захотелось узнать! Хорошо прописан мир. История Баала - так вот оно как на самом деле! И совершенно неожиданные повороты с доктором, про которого так хотелось узнать. И вот тут призодит маленькое, но противнееькое НО.. но зачем же так сливать романтику? Или ее нет в жанрах (я вроде проверяла..)? Такие повороты, такой фундамент и.. прррр.. как кто-то написал выше про надутый и отпущенный шарик. Получается одни герои долго вздыхают, держатся (или не держатся) за руки, так что искры летят, у кого-то вообще сразу с эротики.. а тут такой антураж вышел, а искры потухли.. жаль. Перечитывать не буду. Информация про мир получена, пойду искать искры у других участников спецотряда :))

Очень не однозначная книга ! Интересная , цепляет за струны души , эмоции ! Вроде бы фантастика , но не оставляет равнодушным читателя !!!

В этой книге автор раскрывает пространство. Показывает изнанку религий. Открывает и выпускает всё лучшее, что в нас есть в жизнь, если бы мы это понимали и могли себе позволить… Мистерия…

Замечательная книга, это не чтиво, но глубокое размышление. Благодарю!

книга очень понравилась!!! мне вообще очень нравится добрый Доктор Стивен, очень хотелось чтобы он нашёл свою половинку!! и получилось!!!

Прочла уже несколько книг о спецотряде и теперь интересуют их судьбы. Поэтому уже часто пропускаю описание улиц, жилища и тому подобное, лишь бы быстрее дойти до того момента, как складываются отношения, что чувствуют друг другу и ещё и ещё читаю… Как итог, книга прочитывается за день-два))

Вероника Мелан, мой любимый писатель. Конечно книга понравиласть. Очень интересно было читать о Тайре, о её нелёгкой судьбе, о встрече с учителем на Архане. Единственное, что нужно было сначала прочитать книгу «Мистерия», а уж потом «История Бернарды и Тайры на Архане», тогда становится всё ясно и понятно. В книге много философских рассуждений о жизни, что меня очень привлекает. Советую к прочтению. Я всегда с нетерпением жду новых книг, спасибо Веронике Мелан.

Мне книга понравилась, интересно, необычно, совершенно отличающийся сюжет от двух первых книг. Читала взапой, постоянно хотелось знать что дальше, тк сюжет не банальный и не знаешь чего ждать, так же проникаешься к героям, понравилось что потихоньку раскрывались персонажи из предыдущих книг. В общем если первые две книги вам зашли, то и Мистерию вы тоже оцените

Очередная книга, даже не книга, а история, прожитая от первой до последней буквы. Мне, как любителю сериала Сверхъестественное, понравилось очень! Не хватает визуализации (хочется посмотреть на весь отряд с их парами на одном фото), но это не очень мешает читать взахлёб.

Очень понравилась книга, как и в целом эпопея о приключениях уже таких знакомых и близких персонажей. Испытываю особое удовольствие от осознания того, что впереди ещё много непрочитанных книг о Нордейле.

99,90 ₽
06 июня 2017