Отзывы на книгу «Мистерия», страница 3

Чудесная, спокойная книга! Это продолжение серии, тут своя история, но все же я не советую читать ее первой, вместо радости от новых встреч с героями местами будет немного скучно. А так, в этой книге есть все: и приключения, и экзотический мир песков, и философия, и конечно же любовь. Особая благодарность автору за то, что не заканчивает книги на самых интересных местах, а вместе с читателем смотрит, что происходит дальше.

Интересная история, глубокая. Но любовная линия очень короткая. Хотелось бы большего накала страстей между главными героями. Многое стало известно про Баала.

Новая история, новые эмоции. В это книге отражены самые светлые, добрые, духовные стороны человека, всё пропропитано чистотой помыслов и силой духа

как и все книги!

Прекрасный мир уровней! Как все продуманно автором!Каждая книга по своему хороша! Спасибо автору за его талант!

Самая лучшая серия книг которую я когда-либо читала!!!А в этой я наконец попробовала читать некоторые главы под те мелодии которые советовала автор, и не зря! Советую теперь и вам! Некоторые моменты читала и ревела!От этих книг невозможно оторваться, читаются залпом)

Ещё одна прекрасная история из Мира Уровней. Очень рада за дока. Но…как ни крути, для меня самая-самая – это история Дрейка и Бернарды =) и поэтому очень радостно было встретить их здесь и посмотреть на их отношения уже в паре)

Из всех прочитанных мною книг серии «город» автора – эта самая специфичная. Ее нельзя «проглотить» за вечер, её необходимо обдумывать. Много философии, всё остальное «ярким моментом» и снова философия. Но читать однозначно, если нравится сама серия

Отличная книга, наполненная волшебством сложного и многогранного мира. Возможностями людей или уже не совсем людей, шагнувших дальше в понимании законов мироздания. Сложные истории о жизни, рассказанные через призму любви. И вопросы-размышления о существовании. Не со всеми ответами можно согласиться, но вовремя заданный вопрос, заставляет задуматься…

Мелан никогда не разочаровывает! Всегда хитро закрученная история, уникальный сюжет, всегда море эмоций! Рекомендую к прочтению. Пусть эта книга не такая страстная, как например про Чайзера ,но не менее эмоциональна

Selena_09

Я влюбилась в "Мистерию". Это потрясающая книга. "Мистерия" стала предпоследней книгой, которую я прочла у Вероники. Последней станет долгожданный в печатном виде "Дэлл", а там все зависит от автора - будет ли он еще рассказывать нам о великолепном Городе. И так, в этой книге нам рассказывается история девушки Тайры. Девушки необычной и сложной с непростой судьбой. Из полюбившегося уже всем спецотряда в этот раз в центре событий Стив Логерфельд. История их нежной первой любви и доверия завораживает. Все происходит на столько постепенно и трепетно, что кажется таким настоящим. Из всех мужчин в Городе Логерфельд для меня истинный идеал: нежный и сильный, умный и добрый, верный и понимающий, да можно еще долго перечислять его качества, которые безумно подкупают. Также в "Мистерии" мы встречаемся со всеми героями города, каждому тут уготована своя роль. Снова можно увидеть счастливых Майкла и Марику, неугомонную Бернарду, хитрых смешариков и многих других. "Мистерия" - это история к которой хочется возвращаться снова и снова.

99,90 ₽
06 июня 2017