Отзывы на книгу «Доступ к телу», страница 13

Книга супер лёгкая, без особых переживаний, некоторые места не понятны, но в общем понравилась. Задумка клас, но вот сюжет не очень

Очень люблю произведения этого автора. Но у Вероники есть гораздо более сильные книги, где проживаешь историю вместе с героями от начала и до конца на надрыве, со взрывом эмоций, мозга и души, которые хочется читать снова и снова. После прочтения этой истории я до сих пор не могу определиться понравилось или нет, наверное все таки больше понравилось, чем нет. Но мне кажется что история не доработана, слишком много секса, который так и тянуло прочитать по косой, по моим ощущениям сильное начало, провисшая середина, а в конце когда стало интересно снова, все закончилось. К сожалению, это произведение не будет в моем ТОПе историй Вероники Мелан.

Я желаю Веронике всегда оставаться эксклюзивным автором, чьи книги ждут с нетерпением, пускай долго, но тогда и ожидание окупится сторицей. Не поддавайтесь современному веянию одноразовых произведений, по настоящему хороших авторов уже осталось очень мало.

Не поняла, почему появились такие отвратительные комментарии. Не знаю, чего хотят эти люди, но, думаю, это просто желание подгадить, мелкое, завистливое и гадкое. Книга прекрасна, превосходна и уже любима. Хотя это первая книга, которую я прочла, от этого автора. Отложила кучу книг для дальнейшего прочтения. :-)) На автора подписалась. :-)

Такой мерзкой книги я ещё не покупала. Ориентируясь на отзывы, купила без предпрочтения, о чем оооочень сожалею. Фу. Жуткий «пип», образы отвратительной распущенной девки.

примитивная и простая, как три рубля.... Все протянуть за уши. Весь сюжет вокруг постельный сцен, при этом возбудить, вдохновить не получилось…

Нормальная книга. Интересная. Читается легко. Сцены описаны без изобилия ненужного.

Автор пишет на современном языке.

Обязательно буду читать автора дальше

История неплохая. Не понимаю только одно, зачем в городскую линию вплетать мистику? Зачем? Ведь книга прежде всего о том, как люди меняются встретив своих людей, фантастика здесь лишняя… Вся фантастика в чувствах!

Сложно оценить эту книгу. Внутри книг Мелан – это 4ка. Очень много секса, мало истории, мало человеческих эмоций и почти нет той изюминки, которую я жду от книг автора – возможность переживать за героев, пустить слезу. Ровно, без ожидаемых надломов, на вечер, без желания вернуться и прочесть ещё раз.

Похоже, все выросли, читая одни и те же романы) Я вот тоже отлично помню историю Макнот, в которой двое оказались наедине в лесном домике. Автор, вам действительно удалось воспроизвести ту атмосферу. С таким скалоподобным и харизматичный героем-«лесовиком», как Гранд, картинка сложилась, как надо.

Я только не очень прониклась главной героиней. Почти все разы, что они говорили с главгероем, она либо молчала, либо дерзила, либо истерила. Не разделяю это представление о нормальном женском поведении, не вижу в нем женственности и мудрости. Целеустремлённость и желание расставить все точки над i – да, это плюсы характера, но ведь можно и с достоинством это делать.

А вот друг и подруга героев очень мне понравились – тёплые и добрые получились персонажи.

Эротика – огонь. А вот фантастика тут скорее фоном, нюансами. Комиссия, Дверь, Уровни… Вроде интересно, хочется узнать побольше, копнуть глубже, но собираешь только крошки. Возможно, тема Уровней в других книгах есть?

Автора хочется похвалить за сочный образный язык, удачные метафоры – много хотелось цитировать. Познакомлюсь с творчеством Виктории поближе, пожалуй.

Доброго времени суток всем, кому не понравился сюжет книги автора. Следующий афоризм адресован именно вам, задумайтесь:

Мыши плакали, «кололись», но продолжали жрать кактус! Не мучайтесь…

12 марта 2021
978-5-535-00197-5