Отзывы на книгу «Доступ к телу», страница 12

В начале каждой книги серии Город я чувствую себя глупой, потому не понимаю, как простые слова могут означать что-то другое. Забываю про особенности какого-то сюрреаличного мира, потому что в целом он такой же. А потом раз и разговоры про какой-то портал! Резкую смену времен года и т.д. И кажется, что вот—вот и наснется приключение.. в этой кгиги этого не случилось.

Например:

Зачем сюжетная линия про Портал-Дверь, которая не расскрыта. Особенно много вопросов про браслет. К чему это было?

Возможно книги нужно читать в правильном порядке, но как я не искала - не обнаружила списка. И прочитав уже несколько не заметила пересечения.

Личности героев не целые, знаете, когда из всего описания помнишь что у Главного героя небритость и огромный член, а Героиня..это, не смогла вспомнить, как она выгляделал вообще, кроме того, что хотела его член.

Нааерное, я очень примитивная, потому что понимаю, как можно заниматься сексом просто так, но не понимаю за что можно успеть полюбить? Только за хороший анал?

Эта книга мне не понравилась . Слишком розовая вата . Слишком много секса , героики какая то инфантильная , которая сохнет по члену . Это вторая книга , которую я хотела перестать читать на середине . Прочла почти все книги Вероники . Очень много крутых , любимых , но не эта . Кайд и Эра , крутые книги . Мара , тоже понра . А это нет

Оооо, Дрэйк и Бернарда -любовь на всю жизнь !!!!! Наверное самая любимая книга

В целом не настоящая утрированно романтичная история любви. Даже слишком сопливая. В начале непонятные «пип», что это и о чем это так и осталось загадкой. В моменты секса где вагину называют щель, на мой взгляд просто неприемлемо. Момент описания члена который выглядывает снизу из Полотенца вообще абсурд, либо там маленькое полотенце либо шланг до колена. Анальный секс тоже бред. В общем и целом на любителя. Мне лично не особо понравилось. Читать этого автора больше не буду

Не люблю, когда в сюжете преобладает эротическое содержание. Да, оно прописано хорошо, глубина чувств и эмоций… Но по факту остаётся лишь очередная история о любви, приправленная драмой, элементы которой уже встречались в ранних произведениях автора.

это ужасно! я разочарована. После всех книг об отряде, эта книга пустая, нет. глубины чувств, обычная порнушка. как- будто кто-то другой писал. потерянное время. даже не дочитала

От первых книг серии я была в восторге .Потрясающий мир Уровней, созданный фантазией автора,интересные герои, прекрасный язык. Но с каждой новой книгой интересного становилось всё меньше,а эротики все больше. Не смогла осилить эту книгу,честно говоря стало противно читать.

Лёгкая сказка, чтобы отдохнуть, разгрузить мозг и отвлечься.

Читается быстро, сюжет сказочный.

Именно это и искала.

Но у Вероники есть романы намного сильнее.

Эта книга не вошла в топ моих любимых. Написано как всегда качественно и атмосферно. Автор на высоте. Но у героини нет препятствий, которые она бы преодолела. Когда много юмора, тогда нет драмы, катарсис слабый. К этой книге однозначно возвращаться не буду

Впервые книга этого автора не оставила никакого впечатления. Через неделю сложно было вспомнить о чем собственно шла речь. Жаль, что автор тоже стала писать «про это». Продолжения истории не ожидаю.

Людмила

слишком много клише, типа, грустно, когда парень или девушка ушла, надо пить алкоголь, если надо подумать, хватаемся за сигарету. мужик такой весь показательный, женщина вся из себя с суперфигурой. не люблю такое все, картинно слишком, не по-настоящему

12 марта 2021
978-5-535-00197-5